Личный опыт

Провожаем мужа на работу или как сделать утро радостным!

Провожаем мужа на работу или как сделать утро радостным!

Знаете ли Вы милые дамы, что благополучие рабочего дня Вашего мужа, напрямую зависит от того каким было его утро?

Это действительно так, психологи утверждают, что хорошее, эмоционально положительное утро, дает начало отличному дню.

Разберемся что нам дает положительные эмоции по утрам:

Поцелуй

Это то что надо! Утренний поцелуй заставляет вырабатывать эндорфины, гормоны радости. Целуйте своих, близких по утрам особенно.

Вкусный завтрак!

Это также заставит любимого улыбнуться. Не поленитесь, встаньте пораньше, поколдуйте на кухне, сварите чашечку кофе, придумайте полезное блюдо и конечно подайте его красиво — с салфеточками, в красивом приборе, на чудной скатерти. Эстетично поданный завтрак улучшает настроение, это факт а полезные продукты зарядят энергией!

Традиция гладить рубашки

Вот что угодно говорите, а в моей семье все поколения женщин гладили, гладят и будут гладить рубашки своим мужчинам))) Мужчине приятно одеть свежую, слегка надушенную чистую рубашечку. Уверенность в себе на целый день.

Обед с собой

В нашей семье есть еще одна традиция — собирать обед мужу на работу. Приходится рано вставать — около 6.30 утра, готовить завтрак и заодно собирать обед. Тут нужно учесть, чтобы питательность и полезность блюда была на высоте, потому что следующий прием пищи у мужа будет только вечером дома. Обязательно надо положить какой нибудь фрукт. Всё аккуратно упаковать в контейнер и пакетик, и отдать благоверному))

Ну вот утро для Вашей половинке можно считать удачным, за заботу и старание он Вас отблагодарит поцелуем) И возможно в выходной день побалует завтраком в постель. Надо делать приятные вещи, и поменьше ворчать по утрам. Всем доброго утра!

Автор:
Natali
5648
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...