Здоровье

Исправить можно все, или возможности интимной хирургии

Исправить можно все, или возможности интимной хирургии

Пластическая хирургия перестала быть доступной только для привилегированного меньшинства. Сегодня, если кто чем недоволен, может запросто это дело поправить. И если раньше начинали с носов, ушей, грудей, то сейчас спускаются все ниже и ниже. Не остались без внимания и самые укромные места. Итак, речь пойдет об интимной пластике.

Женщины:

Половые губы

Увеличить: Дело в том, что половые губы, выступающие наружу пышным бутоном, создают дополнительные ощущения во время занятия сексом: они делают вход во влагалище более тесным. Пластика этой пикантной области выполняется или посредством собственной жировой ткани, или малым количеством биополимерного геля.

Уменьшить: иногда природа одаривает слишком роскошными половыми губами, которые сужают не только их обладательницу, но и самого полового партнера. При подобной пластике лишнее просто убирается либо благодаря липосакции, либо с помощью хирургической резекции (то есть попросту отрезав лишнее). Этим же методом можно и сравнять половые губы, разные по своим размерам.


Влагалище

Увеличить: Часто неудачные роды с разрывом промежности приводят к образованию рубцов. К «сужающим» факторам можно отнести и врожденную патологию, и ожоги.

Рубцы в свою очередь сужают вход во влагалище. Подобная проблема делает сексуальный контакт не просто неприятным, но и весьма болезненным

. В этом случае интимная хирургия предлагает пластику влагалища с восстановлением его естественного строения с помощью кожно-жирового лоскута, взятого с соседних участков.

Уменьшить: но чаще всего во время родов, особенно повторных, происходит обратный процесс — растяжение промежности и увеличение входа во влагалище, что часто приводит к потере былых ощущений во время секса. Интимная хирургия предлагает простой выход — ушивание разреза на задней стенке влагалище, что и приводит к уменьшению размера.

Лобок

Увеличить: Тощему лобку придать более соблазнительный вид можно с помощью перекачки лишней жировой ткани.

Уменьшить: Если лобок слишком пышен и доставляет неудобства его владелице, выполняется липосакция.


Мужчины:

Половой член

Удлинить: некоторым мужчинам все еще свойственно думать, что удовлетворение в сексе зависит от размера члена. Тем, кто своими размерами недоволен, пластическая хирургия предлагает самый эффективный метод удлинения полового члена — лигаментотомию. Половой член при данной манипуляции удлиняется на 2-5 см. Использование после операции экстендера закрепляет эффект и способствует дополнительному удлинению.

Утолстить: желающим же «прибавить в весе» с целью утолщения полового члена на него перемещают участок прямой мышцы живота с собственным кровотоком. За счет пересаженной мышцы объем полового члена увеличивается на 5-6 сантиметров, улучшается его кровоснабжение, что положительно влияет на качество эрекции.

Выпрямить: оперировать это отклонение желательно после периода полового созревания. Деформации разделяются на вентральные (вниз), дорзальные (вверх) и латеральные (в боковую сторону). Обычно наклон члена в ту или иную сторону проявляется при эрекции. Так как каждый случай индивидуален, подобрать правильный метод лечения врач сможет только после осмотра.

Яички

Протезировать: поможет пластика и в случае, если мужчина остался без яичка. Причинами этого могут быть недоразвитие яичка в утробе, аномалии развития, хирургическая операция. В специальное лоно мужчине поставят протез овальной формы, которое по эластичности и упругости соответствует нормальному яичку. Ни одна женщина не заподозрит подвоха.

Существует еще много способов обмануть не только природу, но и вторую половинку – все благодаря достижениям интимной хирургии. И я думаю, это далеко не предел, потому что, как известно, нет предела совершенству.

Автор:
Дарья МИНСКАЯ
3615
Гость
23:16
Сколько от скольки до скольки стоит операция по увеличению члена?
23:19
Зависит от страны, города и хирурга, а так же сложности случая. Ценник весьма индивидуален.
Загрузка...