Мероприятия

Вдохновленная мама - как это было

Вдохновленная мама - как это было

22 июня в кафе «Все Свои» прошел первый бизнес-обед «Вдохновленная мама» организованный клубом казанских мам.

Family365 не мог пропустить такое яркое событие этого лета и конечно же был в числе приглашенных гостей. В этот день мамы смогли познакомиться, рассказать о себе, поделиться личным профессиональным опытом и послушать мастер-классы от трех разных специалистов:

1. Коуч, интернет предприниматель, автор курса «Алгоритм достижения целей от А до Я», партнер образовательной программы МБМ, молодая мама двух детей и любящая жена – Салихова Василя с мастер классом: «Счастливая молодая мама».

2. Врач-терапевт, эндокринолог, один из лучших специалистов клиники «Ава-Казань» – Бобровская Анна Валерьевна с темой «Женское здоровье, профилактика и лечение».

3. Fashion стилист, персональный стилист-имиджмейкер, автор проекта «Stilistina» – Вологдина Регина с мастер-классом: «Модные тенденции 2016».

Неформальная обстановка, мамы с детьми, кстати самому маленькому гостю было всего 4,5 месяца, и интересно подобранные темы выступлений, сделали это обед поистине вдохновляющем, а чтобы Вы лично смогли в этом убедиться, предлагаем Вам посмотреть фоотчет.

КАЗАНЬ ФОТО

1936
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...