Психология и отношения

Как завоевать мужчину, если он по гороскопу Телец

Как завоевать мужчину, если он по гороскопу Телец

Вы задумались о том, как завоевать мужчину тельца? Это не таквя простая задача.

Мужчины этого знака зодиака надёжны, спокойны (если не страдает психическим расстройством), редко меняют своё устоявшееся мнение. Он сам формирует своё мнение о женщине, и мы можем только его направить. Главное, не давать ему сразу понять, что именно вы хотите его завоевать. Надо, чтобы мужчина Телец думал, что инициатива исходит с его стороны (но тут главное – не переусердствовать). Пусть Телец не считает, что только он является для вас единственным и неповторимым. Однако, здесь есть тонкая грань. Если вы уже встречаетесь, то ваш интерес другими представителями мужского пола может вызвать взрыв вулкана. Данные вольности позволительны только на этапе завоевания мужчины Тельца. Ему станет интересно, как же вас можно покорить.

Если вам интересно, как завоевать мужчину телец, то вам нужно уметь вкусно готовить, причём делать вид, что вам это приносит удовольствие. Телец не любит фастфуд и ту домашнюю еду, что готовится быстро. Ему нужен основательный подход. Так что, путь к его завоеванию действительно гастрономический.

Правдой является и то, что мужчина Телец не любит шумных, чересчур ярких женщин. Ему нужно спокойствие, умеренность. Кстати, любимой комнатой Тельца является ванная, а любимое место в доме – удобное кресло с подлокотниками. Мужчина Телец любит покопаться в земле, ему импонируют дома, а не квартиры. Женщина, разделяющая его мнение, явно понравится Тельцу.

Мужчина этого земного знака очень любит красивых женщин. Он разбирается в красоте, и видит женщин насквозь. Не ленитесь красиво одеваться, выглядеть нужно всегда прекрасно.

Очень сложно в чём-то убедить. Лучше сказать, — невозможно. Поэтому, если вам в нём что-то не нравится, то надо знать, что это не изменится. Чтобы произвести впечатление на мужчину Тельца, в обществе надо стараться держаться в его тени, и не выставлять его в глупом свете. Но в любом случае он ценит у женщины ум и душу, ему не нравятся пустышки.

Телец – романтик. И в девушках он любит романтичность. Но, не смотря на сентиментальные нотки, такие мужчины умеют хорошо зарабатывать, и умеют думать о будущем. С мужчинами этого земного знака семья никогда не будет нуждаться. Но он должен знать, что вас в нём привлекает не финансовая сторона.

Ответы на вопрос, как завоевать мужчину телец: красота, умение готовить, вкус во всём, тихий голос, и немного интриги.


Автор:
Диляра
1531
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...