Психология и отношения

Как завоевать мужчину, если он по гороскопу Рак

Как завоевать мужчину, если он по гороскопу Рак

Итак, какой он, этот мужчина Рак

Он разный… То есть один и тот же Рак может быть в какие-то дни весёлым, доброжелательным, а в другие дни, — нервным, резким, агрессивным. Как правило, в Раков мужчин влюбляются очень сильно, и любят долго. Это какой-то особый магнетизм. Вот тогда и возникает вопрос, как завоевать мужчину рака, а так же, как его удержать? Во-первых, ему нужно одобрение. В семье он ищет поддержку, понимание. Очень важно подметить то, что его раздражает, и постараться не совершать раздражающих его поступков. Крайне сложно заниматься перевоспитанием мужчины Рака. Не говоря уже о том, что добиться результата на этом поприще невозможно. Его тянет к родителям, традициям (конечно, если он рос в обычных условиях).

С мужчиной Раком ужиться не так просто. Он может быть очень вспыльчивым. Но есть и миролюбивые Раки. Тогда это вообще просто подарок. Но и у таких мужчин могут быть проблемы, которые они любят перекладывать на своих близких (в частности, на девушку). Это беспокойство, неуверенность, страхи. Правда, ваши проблемы он тоже будет воспринимать близко к сердцу, он не так эгоистичен в этом смысле. Но в этом смысле мужчина Рак может перегнуть палку, и начать переживать из-за ваших проблем больше вас, что вам же придётся его успокаивать. Плохое настроение Рака всегда заразительно.

Вам может показаться, что мужчина Рак крайне состоятельный. Но при этом он не любит сорить деньгами. Поэтому, чтобы завоевать мужчину Рака, не создавайте впечатление того, что вы много тратите. Если вы хотите влюбить в себя представителя этого водного знака зодиака, то нужно постараться быть похожей на его маму. Всегда уважительно о ней отзываться, и постараться наладить с ней хорошие отношения. Потому что, не исключено, что её мнение в выборе жены для сына, будет решающим.

Мужчины Раки, конечно, ревнивы. Увы, если мужчина не сдержан и агрессивен, может даже физически достаться (девушке).

Как влюбить в себя мужчину Рака? Постараться ему дать понять, что вы – фея домашнего очага, умеете вкусно готовить, чисто убирать, и экономить.

Его можно покорить вкусной едой, это бесспорно. Даже если ваш избранник имеет очень стройное телосложение, то всё равно, скорее всего, любит покушать. Быть идеальной хозяйкой, женственной, доброй, похожей на его маму, — вот ответ на вопрос, как завоевать мужчину рака.


Автор:
Диляра
1623
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...