Психология и отношения

Как завоевать мужчину, если он по гороскопу Водолей

Как завоевать мужчину, если он по гороскопу Водолей

Если вы любите свободу, дружеские отношения в любви, то вам желательно знать, как завоевать мужчину водолея. Тут есть достаточно простые, но не совсем традиционные подходы к любовной тематике.

Какие бывают водолеи

Среди Водолеев-мужчин, разумеется, есть и злые люди, мелочные интриганы. Но, как правило, Водолеи мужского пола добры, гуманны, альтруистичны. Причём все эти качества могут быть выражены довольно ярко (или очень ярко). Среди них редко встречаются скупердяи. Они с удовольствием тратят деньги не только на даму сердца, но и на друзей, родных, и вообще щедры.

Как завоевать водолея

Завоевать мужчину водолея можно, став его другом (заметьте, именно другом, а не подругой), товарищем. Его больше в женщинах интересует общение на всякие глобальные темы, так как Водолеи вообще часто мыслят очень широко, об экологии, космосе, смысле существования… И ему важно, чтобы его девушка тоже была разносторонним человеком.

Мужчины Водолеи редко кого-то добиваются, завоёвывают. Они живут на своей волне, со своими интересами. К браку отношение у Водолеев не слишком позитивное. Точнее, позитивное, но не слишком интересующее. Водолей редко ставит себе в план ранний брак, и даже средний. Была бы его воля, он бы вообще не женился. О женитьбе они отзываются вполне нормально, но им кажется, что это такая вещь, которая за горами, и вообще будет, как понятие, присутствовать лишь в его необозримом будущем.

Так как завоевать мужчину в этом случае? Итак, ему нравятся умные женщины. Весьма редкий случай, так как многие другие знаки предпочитают, чтобы девушка была глупа и простодушна, чтобы выглядеть очень умным на этом фоне. Но Водолея это не пугает. Он настолько увлечён своими интересами, затеями, планами, что ему нет времени сильно задумываться на тему, что о его личной жизни думают другие. Тем более им самим ума не занимать. Может быть, они и не обладают блестящими знаниями в учёбе, но их отличает то, что они на пустом месте могут быть чуть ли не отличниками.

Мужчина Водолей – мечтатель, потому что представители этого воздушного знака являются самыми большими романтиками среди всех остальных знаков. Поэтому им нравятся романтичные девушки, которые оценят ужин на крыше, прогулки на закате, поездки на велосипеде на десятки километров без какого-либо маршрута… Водолеи везде ищут новый подход, так что, спутница со взглядами новатора навсегда покорит его сердце.

Как завоевать мужчину водолея, точно знают девушки с лёгким и добрым характером, которые видят в своём избраннике, прежде всего, друга.


Автор:
Диляра
1575
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...