Психология и отношения

Я люблю тебя, мама! Спасибо тебе за все!

Я люблю тебя, мама! Спасибо тебе за все!

Ты начала со мной знакомиться еще до моего рождения… Наш первый контакт – твой живот и мои маленькие ножки. А помнишь нашу первую встречу? Мой плачь на весь роддом – и твои слезы радости… Потом ты учила меня делать первые шаги, и даже сейчас ты учишь меня идти только вперед. Ты переживаешь за все мои победы, и тем более за мои неудачи.

Помнишь, когда у меня появилась сестренка – меня жутко съедала ревность. Но ты подобрала нужные слова, и во мне появилось чувство ответственности. Прости, что тебе так много раз было больно из-за меня. За те прыжки с гаражей, дискотеки, бешенную скорость на мотоцикле. Ты не спала ночами, дожидаясь нас с вечеринки. Я знаю, тебе гораздо больнее, когда больно мне. Позже, когда мы повзрослели, мы ставили все твои слова под сомнение, делали наперекор, по-своему, опять заставляя переживать.

Мы повзрослели и изменились…А ты всегда остаешься такой же заботливой, доброй мамой. Ты до сих пор оставляешь мне последний кусочек пирога, даже если это твой самый любимый пирог. Кстати, твоя еда самая самая вкусная. Ты принимаешь любой мой подарок, как самый лучший в мире. И ты единственная, кому на самом деле интересно, как у меня дела. … Ты всегда точно знаешь, что и как для меня хорошо. Даже когда рядом наш папа, ты все равно на пару сантиметров ко мне ближе…

Я люблю тебя, мама! Спасибо тебе за все!
3881
06:33
Все мы благодарны маме!
Вы можете выразить эту благодарность и получить подарок для мамы — серебреный браслет.




Дорогие друзья! В честь Дня матери проводим конкурс!
Приз будет разыгрываться на следующих условиях:

1. Сделать репост и отметку нравится этой записи в социальной сети(кнопки под статьёй).

2. Вы должны быть участником нашей группы Семья vk.com/family365

3. Необходимо зарегистрироваться на сайте family365.ru/auth/register, написать комментарий «За что я благодарен маме» под этим постом family365.ru/posts/1107.html и присвоить себе порядковый номер.

4. До конца розыгрыша у Вас на стене должна оставаться запись!

Розыгрыш состоится 18 декабря после 23.00 по московскому времени.

Победителя определит генератор случайных чисел.
Доставка приза победителю бесплатно в любой регион РФ!

Желаем удачи!
13:24
Мамочку свою я очень люблю и ценю. Благодарю за то, что она мне всегда помогает советом и реальной помощью, поддерживает меня.Желаю, чтобы она никогда не болела и не переживала.
+1
19:39
Благодарю маму за то, что она подарила мне жизнь, а я в свою очередь подарила жизнь моим детям.Теперь я жду внуков! Вот она — ЖИЗНЬ!
№ 2
Мама это самое святое! Спасибо мамочка за твоё тепло, ласку и заботу.Ты всегда в моём сердце!!!
№3
20:43
Мне трудно описать за что я благодарна, ведь и так понятно, все что есть у меня и в частности сама я, огромное спасибо моей любимой мамочке. Я тебя очень люблю)))) №4
20:07
Спасибо маме, за то, что даже будучи взрослой, приезжая к ней в гости, я ЕМ ее вкусняшки)люблю, за то, что жизнь мне подарила! люблю свекровь-вторая моя мама, за то, что мужа воспитала.№5.
20:32
Диляра, вы выиграли
20:48
В предновогодней суете подзабыли про наш конкурс «Мама, я люблю тебя!»
Но лучше поздно, чем никогда.
09:45
огого!!! спасииибо!!!
Загрузка...