У вас есть новость, которая будет интересна нашим читателям?

Разместите вашу новость прямо сейчас! После модерации она появится на главной странице. Обязательно оставьте ваши координаты для уточнений. Не используйте раздел для рекламы, у нас работает модерация. Вопросы? Напишите нам на info@family365.ru.

II медицинский форум «Здоровье матери и ребенка» в Уфе

II медицинский форум «Здоровье матери и ребенка» в Уфе

13-14 сентября 2022 г. в Уфе в выставочном комплексе «ВДНХ-ЭКСПО» пройдёт II медицинский форум «Здоровье матери и ребенка».

Организаторами выступают Министерство здравоохранения Республики Башкортостан и Башкирская выставочная компания.

Форум призван стать важнейшим деловым событием по решению и обсуждению комплекса вопросов, являющихся одними из важнейших приоритетов в развитии здравоохранения и образования Республики Башкортостан: стимулированию роста рождаемости, охране здоровья матери и ребёнка, повышению качества и доступности медицинской помощи в сфере родовспоможения.

Прошедший в апреле первый форум-выставка вызвал профессиональный интерес сообщества и собрал большой круг специалистов, став значимым событием в сфере здравоохранения региона.

II медицинский форум будет посвящен широкому спектру фундаментальных, клинических и организационных вопросов, касающихся оказания помощи в акушерстве, гинекологии и неонатологии, эффективности работы врачей разных специальностей: кто несет ответственность за здоровье матери и ребенка.

Деловая программа 

Центральным мероприятием Форума станет Пленарное заседение «Актуальные вопросы охраны здоровья матери и ребенка» с участием федеральных и региональных экспертов, внештатных специалистов ПФО и УФО, представителей науки.

Двухдневная программа Форума включает экспертные доклады, презентации и аналитические выступления от ведущих специалистов-практиков:

  • Акушерство и гинекология
  • Медицинская реабилитация
  • Детские инфекции
  • Актуальные вопросы неонатологии
  • Детская аллергология и пульмонология: актуальные проблемы и достижения

Выставочная экспозиция 

Форум сопровождается экспозицией, которая представит современные лекарственные препараты, медицинское оборудование, услуги, применяемые в сфере охраны и профилактики здоровья матери и ребенка.

Участие в выставке даст возможность компаниям представить продукцию, услуги целевой аудитории: акушерам, гинекологам, педиатрам, неонатологам, аллергологам, специалистам по медицинской реабилитации, представителям частных медицинских учреждений, представителям органов здравоохранения, бизнеса.

Выставка будет представлена по разделам:

  • Медицинское оборудование и техника (акушерское, гинекологическое, педиатрическое, неонатологическое, медицинская реабилитация)
  • Диагностическое оборудование
  • Мебель для гинекологических кабинетов, роддомов, смотровых кабинетов, для кабинетов педиатра, для реабилитационных центров
  • Лекарственные препараты, витаминно-минеральные комплексы
  • Медицинские центры, частные клиники, роддома
  • Санаторно-курортное лечение

Приглашаем Вас к участию в II Медицинском форуме-выставке «Здоровье матери и ребенка - 2022!» в Уфе!

Оргкомитет: (347) 246-42-44, 246-42-73, е-mail: dm@bvkexpo.ru, www.bvkexpo.ru
13:05
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...