У вас есть новость, которая будет интересна нашим читателям?

Разместите вашу новость прямо сейчас! После модерации она появится на главной странице. Обязательно оставьте ваши координаты для уточнений. Не используйте раздел для рекламы, у нас работает модерация. Вопросы? Напишите нам на info@family365.ru.

Мир семьи. Материнство и детство. Уфа

Мир семьи. Материнство и детство. Уфа

С 28 по 30 ноября 2019 года в столице Республики Башкортостан г. Уфе состоится VI специализированная выставка-форум «Мир семьи. Материнство и детство», которая пройдет в выставочном комплексе ВДНХ-ЭКСПО.

Организаторами данного проекта являются Правительство Республики Башкортостан, Министерство семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан и Башкирская выставочная компания, при традиционной поддержке Министерства здравоохранения РБ.

Главная цель проект «Мир материнства и детства»- привлечь внимание общественности к семейным ценностям, поддержать молодые семьи, а также забота о здоровье мамы и малыша.

Выставочная экпозиция

«Мир материнства и детства» - это эффективная площадка презентации отечественных и зарубежных новинок, продвижения товаров и услуг для детей и родителей.

В выставке примут участие ведущие компании и организации, предлагающие продукцию и услуги для беременных и уже состоявшихся мамочек: медицинские учреждения, занимающиеся проблемами репродукции и предлагающие сопровождение беременности, центры подготовки к родам, санаторно-курортное лечение, у посетителей появится возможность узнать о детском и лечебном питании ; компании — производители товаров для беременных и детей (косметики, одежды и т.д.), центры психологической помощи, специализированные печатные издания, фитнес-центры.

Выставка прошлого года имела большой успех среди жителей города и республики. Участниками выставки стали 90 компаний из 10 регионов России. Насыщенная познавательная программа и профессиональная выставка за 3 дня привлекли более 11 тысяч посетителей. Для посетителей было открыто 2Центра здоровья для бесплатных медицинских обследований и консультаций, проведено более 30 просветительских мероприятий и мастер-классов.

  • Деловая программа

В рамках деловой программы запланированы республиканские конференции, темами которых станут «Актуальные вопросы оказания медицинской помощи детскому населению» и «Актуальные вопросы акушерства-гинекологии». Также пройдет Республиканская конференция по оказанию санаторно-курортной помощи, посвященная 100-летию здравоохранения.

Будет открыта Школа здоровья для пациентов.

Просветительская программа

  • На выставке посетители смогут бесплатно пройти обследование у терапевтов, педиатров, стоматологов, гинекологов и других специалистов в передвижных медицинских центрах и Центрах здоровья.
  • Ежедневно будут проводиться мастер-классы для беременных и молодых мам, на площадке мероприятия будет организована семейная библиотека, фотовыставка, игровая зона. А также состоится Республиканский семейный фестиваль.

Приглашаем Вас стать участником выставки-форума!

09:15
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...