У вас есть новость, которая будет интересна нашим читателям?

Разместите вашу новость прямо сейчас! После модерации она появится на главной странице. Обязательно оставьте ваши координаты для уточнений. Не используйте раздел для рекламы, у нас работает модерация. Вопросы? Напишите нам на info@family365.ru.

​«Мир Винкс» возвращается: новый сезон мультсериала на телеканале «Карусель»

​«Мир Винкс» возвращается: новый сезон мультсериала на телеканале «Карусель»

Итальянская анимационная студия Rainbow в сотрудничестве с Rai Fictionruen при поддержке Netflix запускает второй сезон нашумевшего мультсериала про любимых фей Winx. В новых сериях будет множество загадок, тайн и захватывающих приключений!

Во второй части Winx отправляются в крупное турне и сталкиваются с нападками со стороны строгого музыкального критика — Веномии. Шесть фей соединены Духом Мира Снов, который дал им силу Онирикс, и призвал их помочь ее миру — Нетландии. Однако в Мире Снов нужно опять решать сложные задачи: им приходится бороться с Тинкербелл — злой Королевой Мира Снов. Чтобы спасти Королевство, героини отправляются в Лондон на поиски сына Питера Пена — Мэтта.

Там феи находят фреску, которая направит их в Париж и приблизит к поискам Мэтта. История мальчика полна загадок, и Винкс придётся проявить смекалку, чтобы разгадать его тайны.

Их будет ждать захватывающее путешествие, но не стоит забывать о том, что Королева знает слабые места Винкс и в любой момент может разрушить их планы, наслав заклятье.

За новыми приключениями героев мультсериала «Мир Винкс» поклонники могут следить уже с 11 сентября на телеканале «Карусель» по 2 серии в день в 17:00.

09:40
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...