У вас есть новость, которая будет интересна нашим читателям?

Разместите вашу новость прямо сейчас! После модерации она появится на главной странице. Обязательно оставьте ваши координаты для уточнений. Не используйте раздел для рекламы, у нас работает модерация. Вопросы? Напишите нам на info@family365.ru.

WinxClub запускает бренд-зону

WinxClub запускает бренд-зону

25 июня создатели фей Winx — анимационная студия Rainbow запускает на Яндекс.Маркет, где фанаты мультсериала смогут найти лицензионные товары из широкого ассортимента разных сайтов по привлекательной цене.

На площадке с уникальным дизайном в стиле WinxClub будет представлено более 700 товаров из различных категорий: куклы, игрушки, косметика и аксессуары, товары для школы, дома и спорта, а также все необходимое для проведения волшебных праздников. Благодаря удобной навигации пользователи смогут легко выбрать любимую фею и подходящую к ней магическую атрибутику, а также подобрать аксессуары и другие предметы с изображениями сказочных персонажей, став частью мира Winx.

Самый важный момент партнерства Winxи Яндекс Маркета — то, что вся продукция, представленная в бутике, является лицензионной, поэтому родители могут не переживать за ее качество. Платформа позволяет быстро найти подходящий товар из широкого ассортимента по привлекательной цене. Площадка будет регулярно пополняться самыми актуальными новинками, так что поклонники мультсериала всегда будут в курсе всех волшебных трендов.

13:45
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...