У вас есть новость, которая будет интересна нашим читателям?

Разместите вашу новость прямо сейчас! После модерации она появится на главной странице. Обязательно оставьте ваши координаты для уточнений. Не используйте раздел для рекламы, у нас работает модерация. Вопросы? Напишите нам на info@family365.ru.

X межрегиональная специализированная выставка «ЗДОРОВЬЕ МАМЫ И МАЛЫША-2021»

X межрегиональная специализированная выставка «ЗДОРОВЬЕ МАМЫ И МАЛЫША-2021»

13-15 октября 2021 г. в Волгограде пройдут специализированные выставки «Медицина и здравоохранение» и «Здоровье мамы и малыша». Организатор – выставочный центр «Царицынская ярмарка», при официальной поддержке Администрации Волгоградской области, Комитета здравоохранения Волгоградской области, ФГБОУ ВО «Волгоградский государственный медицинский университет».

В ходе выставок специалисты смогут ознакомиться с товарами и услугами более 80 компаний из разных регионов России, а также зарубежных компаний. Участники выставки продемонстрируют новинки медицинской и фармацевтической промышленности, а также разработки новых технологий диагностики, профилактики и лечения заболеваний.

Отличительной чертой выставки «Медицина и здравоохранение» является обширная программа научно-практических конференций, охватывающая все основные разделы медицины и организованная при официальной поддержке комитета здравоохранения Волгоградской области, совместно с ФГБОУ ВО «ВолгГМУ» Минздрава России.

Параллельно с выставкой «Медицина и здравоохранение» начнет работу специализированная экспозиция «Здоровье мамы и малыша».

Главной целью выставки является помощь молодым родителям в решении таких актуальных вопросов, как планирование семьи, профилактика и сохранение здоровья будущих матерей, а также детей раннего возраста.

Особый акцент делается на уникальный формат выставки и профессиональные деловые мероприятия, которые позволяют привлечь ведущих специалистов здравоохранения Волгограда и Волгоградской области, а также близлежащих регионов. Каждый из них найдет в программе выставки семинар либо конференцию, соответствующую его профилю.

Данная выставка будет не менее интересна молодым родителям, а также тем, кто ждет или только планирует малыша.

Детская игровая зона, консультации, семинары и лекции, демонстрация полезных и необходимых товаров и услуг для каждого члена семьи, мастер-классы, развлекательные шоу, конкурсы, розыгрыши, подарки – из всего этого состоит выставка «Здоровье мамы и малыша»!

Здесь каждый желающий сможет проконсультироваться у ведущих специалистов из центров обследования детского населения Волгограда, психологов, логопедов, неврологов, эндокринологов, аллергологов-иммунологов, педиатров, специалистов по творческому и интеллектуальному развитию детей.

13-15 октября 2021 г.

г. Волгоград, пр. Ленина, 76,

Комплекс «Волгоград Арена» 4 вход

11:45
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...