У вас есть новость, которая будет интересна нашим читателям?

Разместите вашу новость прямо сейчас! После модерации она появится на главной странице. Обязательно оставьте ваши координаты для уточнений. Не используйте раздел для рекламы, у нас работает модерация. Вопросы? Напишите нам на info@family365.ru.

​Выставочный Центр «ВЕТА» организует вебинары по самым различным направлениям.

​Выставочный Центр «ВЕТА» организует вебинары по самым различным направлениям.

Сложившаяся ситуация в стране подталкивает общество к переходу на новые площадки взаимодействия и этим инструментом стали ВЕБИНАРЫ.

Высокий уровень вовлеченности аудитории подтолкнул организацию к зарождению новой стабильной платформы онлайн-мероприятий. По итогам весны, в период с 9 апреля 2020 года по 29 мая 2020 года, ВЦ «ВЕТА» провёл 21 вебинар.

Участниками мероприятий онлайн-формата стали не только жители нашего города и области, но и представители других регионов и стран, а именно: Липецк и Липецкая область, Белгород и Белгородская область, Курск и Курская область, Москва и Московская область, Тула и Тульская область, Тамбов и Тамбовская область, Владимир и Владимирская область, Рязань,Тверь, Ярославль, Брянск, Ростов-на-Дону, Якутск, Йошкар-Ола, Смоленск, Кострома, Оренбург, Санкт-Петербург, Новокузнецк, Иваново, Республика Коми (г.Инта), Украина (г. Луганск), Узбекистан (г. Навои).

Такая большая аудитория с широкой географии открывает нам очевидные преимущества мероприятий, организованных в формате онлайн. В первую очередь, это комфортная обстановка. Слушатели могут получать полезную информацию о своей профессиональной деятельности в любой точке города, не привязываясь ни к чему, кроме своих гаджетов. Во-вторых, возможность задавать вопросы. Каждый наш вебинар заканчивается вопросно-ответным блоком в чате. В заключение конференции, когда эксперт полностью раскрывает тему своего доклада, на экранах (мониторах) слушателей всплывают вопросы от аудитории, которые открыто разбираются и обсуждаются специалистом. Кроме этого, на сайте https://veta.ru/on-line/arhiv-vystavok/2020 доступны видеозаписи всех прошедших вебинаров.

Это только начало нашей деятельности в онлайн-направлении, на будущее запланировано ещё много интересных мероприятий и креативных идей для развития новой площадки. Ознакомиться с предстоящими вебинарами можно по ссылке: http://veta.ru/on-line

10:00
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...