У вас есть новость, которая будет интересна нашим читателям?

Разместите вашу новость прямо сейчас! После модерации она появится на главной странице. Обязательно оставьте ваши координаты для уточнений. Не используйте раздел для рекламы, у нас работает модерация. Вопросы? Напишите нам на info@family365.ru.

Важное событие в сфере акушерства и гинекологии состоится в апреле в Уфе

Важное событие в сфере акушерства и гинекологии состоится в апреле в Уфе

С 6 по 7 апреля 2022 г. в выставочном комплексе ВДНХ-ЭКСПО пройдет специализированная форум-выставка «Охрана здоровья матери и ребенка».

Тема сохранения здоровья матери и ребенка в довольно сложных эпидемиологической и демографической ситуациях в стране занимает приоритетное внимание государства.

Специализированный форум-выставка будет посвящен широкому спектру фундаментальных, клинических и организационных вопросов, касающихся оптимизации оказании помощи в акушерстве, гинекологии и неонатологии, эффективности работы врачей разных специальностей – всех, кто несет ответственность за здоровье матери и ребенка.

Главная цель форума – обмен опытом, который был наработан за последние годы, смотр имеющихся ресурсов, демонстрация последних наработок в области акушерства и гинекологии.

Деловая программа форума «Охрана здоровья матери и ребенка» включает: пленарное заседание, презентации, экспертные доклады и аналитические выступления с участием представителей регионов России, совещание организаторов служб родовспоможения Республики Башкортостан, научно-практические конференции «Актуальные вопросы акушерства и гинекологии», «Новые технологии акушерства и гинекологии» и др.

Выставка представит вашу продукцию, услугу целевой аудитории – акушерам-гинекологам, педиатрам, неонатологам, специалистам смежных направлений, представителям частных медицинских учреждений, представителям органов здравоохранения, бизнеса.

Приглашаем компании к участию в специализированном форуме-выставке

«Охрана здоровья матери и ребенка».

с 6 по 7 апреля 2022 года в Уфе!

Мероприятия пройдут с соблюдением всех рекомендаций Роспотребнадзора.

10:50
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...