У вас есть новость, которая будет интересна нашим читателям?

Разместите вашу новость прямо сейчас! После модерации она появится на главной странице. Обязательно оставьте ваши координаты для уточнений. Не используйте раздел для рекламы, у нас работает модерация. Вопросы? Напишите нам на info@family365.ru.

Новая коллекция легендарных «Трансформеров»

Новая коллекция легендарных «Трансформеров»

Бренд «Трансформеры» давно завоевал сердца мальчишек и мужчин всех возрастов. Но не все поклонники популярного фильма знают, что «Трансформеры» - первая кинофраншиза, снятая по мотивам игрушек – фигурок Hasbro. Вот уже 10 лет студия Paramountи компания Hasbroсоздают фильмы, которые смотрят миллионы людей.

Именно для фанатов киновселенной 17 февраля компания Hasbro представила коллекционные фигурки четырех культовых персонажей на знаменитой международной выставке Toy Fair 2018 в Нью-Йорке.

Коллекция включает двух автоботов (Бамблби и Рэтчет) и двух дисептиконов (Стингер и Кроубар). Как и киноперсонажи, трансформеры способны перевоплотиться в ультрамодные автомобили: Бамблби превращается в стильный Шевроле Камаро, Рэтчет для быстрого передвижения использует мощный Хаммер Н2, Стингер оборачивается в скоростной спорткар Пагани, а Кроубар преобразовывается в полицейский внедорожник Шевроле Субурбан. Каждый Трансформер продается в коробке-дисплее, на котором изображена сцена, ключевая для данного персонажа: будь то погоня в Токио или первая битва Бамблби и Баррикейда. В комплект с персонажем входят аксессуары и инструкция. Каждая фигурка масштабирована под размер 11,43 см. 

Используя эти невероятно детализированные модели, можно разыграть легендарные сцены из фильмов, или придумать собственную историю, примирив и объединив правление на Кибертроне. Детально проработанный костюм робота, боевое оружие и фон с изображением сцены поможет с подробным воссозданием сюжетной линии.

14:08
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...