У вас есть новость, которая будет интересна нашим читателям?

Разместите вашу новость прямо сейчас! После модерации она появится на главной странице. Обязательно оставьте ваши координаты для уточнений. Не используйте раздел для рекламы, у нас работает модерация. Вопросы? Напишите нам на info@family365.ru.

​Свинка Пеппа едет в гости: в преддверии Нового года бренд запускает масштабный федеральный конкурс!

​Свинка Пеппа едет в гости: в преддверии Нового года бренд запускает масштабный федеральный конкурс!

Символ наступающего 2019 года – свинка. В честь такого знаменательного события популярный бренд игрушек «Свинка Пеппа» решил провести всероссийский конкурс с множеством классных призов. И только одного счастливчика будет ждать незабываемый новогодний сюрприз - персональный визит Пеппы в гости и яркое поздравление!

Масштабный праздничный марафон подарков «Свинка Пеппа – символ года!» пройдет с 5 ноября по 5 декабря 2018 года. Чтобы побороться за призы, необходимо купить игрушки «Свинка Пеппа» на сумму от 990 рублей, зарегистрировать чек на сайте rosman.ru, выложить фотографию ребенка с игрушкой и собирать лайки!

Автора самой оригинальной фотографии, которого выберет сама Свинка Пеппа, ждет главный приз – персональное поздравление в городе победителя!

5 авторов самых необычных фотографий получат подарок мечты – «Особняк семьи Пеппы».

20 авторов, набравших наибольшее количество лайков, ждут игровые наборы «Паровозик дедушки Пеппы».

25 мягких игрушек «Свинка Пеппа» достанутся авторам Инстаграм-постов, которые больше всего впечатлят Свинку Пеппу, с хэштегами #СвинкаПеппасимволгода #СвинкаПеппаотРосмэн.

15 декабря 2018 года будут объявлены результаты конкурса «Свинка Пеппа – символ года»!

15:00
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...