У вас есть новость, которая будет интересна нашим читателям?

Разместите вашу новость прямо сейчас! После модерации она появится на главной странице. Обязательно оставьте ваши координаты для уточнений. Не используйте раздел для рекламы, у нас работает модерация. Вопросы? Напишите нам на info@family365.ru.

​Спектакль-квест «Тайна Снежной Королевы» в «Союзмультпарке»

​Спектакль-квест «Тайна Снежной Королевы» в «Союзмультпарке»

«Союзмультфильм» приглашает больших и маленьких зрителей на необычный новогодний иммерсивный спектакль-квест «Тайна Снежной Королевы», созданный при поддержке Министерства культуры РФ.

С 16 по 30 декабря все пространство мультимедийного парка превратится в сцену как для актеров, так и для зрителей, ведь все они станут участниками новогодней детективной истории.

Действие спектакля «Тайна Снежной Королевы» развернется в интерактивных видеоинсталляциях с ожившими 3D героями в формате Motion Capture. Уникальные декорации спектакля – LED-тоннель, комнаты VR, галерея замерзающих мультфильмов и многое другое создадут незабываемую атмосферу зимней сказки. Зрителям предстоит найти и соединить части Магического Кристалла, который похитила и разбила на осколки Снежная Королева.

С помощью своих подданных она оцифрует и спрячет осколки на разных уровнях виртуального мира. А все для того, чтобы дети перестали смотреть мультфильмы. А без внимания и эмоций зрителей сказочный мультмир остынет, замёрзнет и превратится в ледяное царство, владычицей которого станет она – Снежная Королева!

Фрагменты Кристалла спрятаны в разных локациях. Каждый пройденный этап квеста поможет участникам приблизиться к главной цели — спасти Новый год. Когда Магический Кристалл будет собран, а тайны разгаданы, все участники встретятся в большом зале, где их ждет Новогоднее чудо!

В компании любимых мультперсонажей дети и их родители отправятся в мультмиры на поиски всех частей Магического Кристалла. Маршрут долгий и интересный - погружаясь в легендарные мультфильмы, участники детективной истории познакомятся и подружатся с мультперсонажами и их историей. И после того как все части Кристалла будут найдены, а тайны разгаданы, участники встретятся вместе, чтобы совершить новогоднее чудо - соединить части Мульткристалла и спасти сказочный Мультмир.

В январе гостей «Союзмультпарка» также ждут новогодние сюрпризы и рождественские представления, героями которых станут любимые персонажи легендарной студии «Союзмультфильм».
Ознакомиться с расписанием сеансов и приобрести билеты можно на официальном сайте «Союзмультпарка» https://souzmultpark.ru/newyear2022

«Союзмультпарк», ВДНХ, Проспект Мира 119, павильон №7
Телефон: +7 495 84 663 10

08:40
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...