У вас есть новость, которая будет интересна нашим читателям?

Разместите вашу новость прямо сейчас! После модерации она появится на главной странице. Обязательно оставьте ваши координаты для уточнений. Не используйте раздел для рекламы, у нас работает модерация. Вопросы? Напишите нам на info@family365.ru.

​Новые форматы Acoola, «Л’Этуаль» и Zenden открыты в рамках реконцепции ТРЦ «Южный» в Казани

​Новые форматы Acoola, «Л’Этуаль» и Zenden открыты в рамках реконцепции ТРЦ «Южный» в Казани

Управляющая компания JLL сообщает о завершении очередного этапа реконцепции торгово-развлекательного центра «Южный» в Казани. В рамках этого этапа пять арендаторов обновили свою концепцию, в том числе магазины Acoola и Zenden были увеличены в три раза.

Обувной магазин Zenden переехал на первый этаж ТРЦ «Южный» и занял более 600 кв. м. Модернизация коснулась не только дизайна торгового пространства и оборудования – в магазине реализовано новое функциональное зонирование благодаря дополнительному сквозному входу из соседней галереи ТРЦ. За счет увеличения формата Zenden удалось расширить ассортимент обуви и аксессуаров как российского, так и зарубежного производства.

В новом формате магазина Acoola, занявшего 415 кв. м на втором ТРЦ, предусмотрено все для того, чтобы сделать шопинг максимально комфортным и приятным: современный дизайн, просторный торговый зал и яркое освещение. Кроме того, в Acoola эксклюзивно представлен дополнительный ассортимент одежды, обуви и аксессуаров, еще больше товаров для малышей (0-2 года) и новая коллекция домашнего текстиля HOME.

Магазин парфюмерии и косметики «Л’Этуаль» площадью 505 кв. м встретил посетителей на первом этаже в совершенно новом, светлом дизайне и расширенным торговым ассортиментом.

Помимо этого, итальянские бренды Intimissimi и Calzedonia обновили интерьеры своих магазинов (совокупная площадь - 111 кв. м).

Елена Соловьева, директор по маркетингу и развитию бизнеса департамента управления недвижимостью и эксплуатации компании JLL, комментирует: «Открытие современных форматов известных брендов – часть глобальной работы по реконцепции торгово-развлекательного центра “Южный”, которая затронет общие зоны, освещение, навигацию, санитарные комнаты, озеленение и многое другое. Ключевыми изменениями станут увеличение доли международных fashion-операторов и привлечение новых для проекта федеральных сетей в качестве якорных арендаторов. Завершить все этапы реконцепции ТРЦ планируется до конца 2019 года».



12:45
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...