У вас есть новость, которая будет интересна нашим читателям?

Разместите вашу новость прямо сейчас! После модерации она появится на главной странице. Обязательно оставьте ваши координаты для уточнений. Не используйте раздел для рекламы, у нас работает модерация. Вопросы? Напишите нам на info@family365.ru.

Открой мир подводных приключений с русалочкой Ариэль

Открой мир подводных приключений с русалочкой Ариэль

Компания Hasbro совместно с Disney анонсировала летнюю новинку – теперь любимая всеми девочками морская принцесса Ариэль оживает, стоит только опустить ее в воду. Русалочка самостоятельно плавает, реалистично изгибая свой хвост-плавник – совсем как в популярном анимационном фильме!

Лето – теплое время года, которое создано для активного отдыха! Теперь купание – в море, речке или дачном бассейне – будет вдвойне увлекательнее, достаточно взять с собой новую куклу Ариэль из серии Disney Princess! Своим хвостом принцесса делает зигзагообразные движения и самостоятельно держится на воде – совсем как главная героиня анимационного фильма Disney«Русалочка», бесстрашно исследующая океан.

Благодаря появлению новинки, у маленьких любительниц понырять появилось еще больше простора для игр и развития своего воображения, ведь с рыжеволосой русалочкой можно не только плавать на перегонки, но и открывать сокровища морей и океанов, спасать друзей и выполнять синхронные движения! Кроме тогорусалочка может своим примером вдохновить маленьких девочек научиться плавать и не бояться воды.

Маленькие поклонницы Ариэль могут взять русалочку с собой на летний отдых или устроить совместный заплыв прямо в домашней ванной, а, чтобы играть было еще интереснее, можно украсить дно импровизированного моря настоящими ракушками!

18:35
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...