У вас есть новость, которая будет интересна нашим читателям?

Разместите вашу новость прямо сейчас! После модерации она появится на главной странице. Обязательно оставьте ваши координаты для уточнений. Не используйте раздел для рекламы, у нас работает модерация. Вопросы? Напишите нам на info@family365.ru.

Родители школьников РТ могут проконсультироваться по «Cкайпу» у логопеда и психолога

Консультативный центр «Без берге», работающий на базе Центра психолого-педагогической реабилитации и коррекции «Росток» в Казани, в период самоизоляции в связи с распространением коронавирусной инфекции бесплатно оказывает дистанционную психолого-педагогическую помощь. Об этом корреспонденту «Татар-информ» сообщила директор Центра психолого-педагогической реабилитации и коррекции «Росток» Дарья Охотникова.

«До конца 2020 года в рамках реализации федерального проекта „Поддержка семей, имеющих детей“ нацпроекта „Образование“ центр „Без берге“ бесплатно оказывает психолого-педагогическую, консультативную и методическую помощь. Помощь оказывается родителям по вопросам обучения, развития и воспитания детей. В период самоизоляции консультации проводятся дистанционно», — сказала спикер.

Прием ведут по телефону и видеосвязи психологи, логопед, дефектолог, клинический психолог и методист-психолог.

Предварительная запись на консультации осуществляется по телефону +7(843)-563-35-16. По данным Охотниковой, такие консультации особенно востребованы в связи с переходом на дистанционное образование.

http://mon.tatarstan.ru/rus/index.htm/news/1728261.htm

15:35
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...