У вас есть новость, которая будет интересна нашим читателям?

Разместите вашу новость прямо сейчас! После модерации она появится на главной странице. Обязательно оставьте ваши координаты для уточнений. Не используйте раздел для рекламы, у нас работает модерация. Вопросы? Напишите нам на info@family365.ru.

​В "Библионочь" 28 мая в центре Москвы стартует масштабный квест "Петровские ассамблеи"

​В "Библионочь" 28 мая в центре Москвы стартует масштабный квест "Петровские ассамблеи"

С 28 мая по 23 июля участников квеста "Петровские ассамблеи" к 350-летию Петра I ожидают 5 увлекательных маршрутов по самому центру Москвы. Необходимо разгадывать загадки, узнавать необычные факты об истории столицы, находить знаковые локации и выигрывать призы.

Старт квеста запланирован 28 мая в "Библионочь" в 18:00 в девяти библиотеках ЦАО. Команды отправятся на прогулку по московским улицам и палатам вместе с 25-летним Петром I и его друзьями.

…В молодые годы царь много времени проводил в Немецкой слободе на праздниках и пирах в доме Франца Яковлевича Лефорта, который очень быстро стал не только советником и помощником Петра, но и его близким другом. В один из таких вечеров накануне своего дня рождения царь Петр I, Франц Лефорт и свита из иноземных гостей - "немцев" решила отправиться на прогулку по городу - посмотреть Москву и её достопримечательности...

Участников приглашают совершить путешествие по Первопрестольной и найти ответы на все задания квеста!

Как принять участие?

• Зарегистрировать команду на сайте ОКЦ ЦАО:https://okccao.ru/pq350

• Прийти в "Библионочь" 28 мая с 18:00 до 20:00 в одну из стартовых точек.

• Получить бланк с заданиями и отправиться на маршрут.

• Разгадать все загадки и успеть вернуться в Библиотеку № 19 имени Ф.М. Достоевского до 23:59.

• Продолжить проходить другие маршруты в июне и июле.

Помимо главного приза каждую неделю можно выиграть призы от наших партнеров за решение бонусных заданий. Церемония награждения команд-победителей состоится 23 июля в саду "Эрмитаж".

Партнеры квеста: издательства "Эксмо", "АСТ", "Бомбора", "Кучково Поле", "КомпасГид", "Архипелаг", а также "Московский зоопарк", Simple Music Ensemble, театр Et Setera, театр "Балет Москва", "Театр современной драматургии", компания по производству настольных игр "Звезда" и другие.

Подписывайтесь на квест "Петровские ассамблеи" в социальных сетях и следите за новостями! Здесь организаторы будут делиться заданиями маршрутов, рассказывать о бонусных мероприятиях и загадках, участниках и партнерах. Также здесь можно задавать вопросы и общаться с другими командами.

Группа квеста "Петровские ассамблеи" "ВКонтакте": https://vk.com/okc_quest

Группа квеста в Telegram: https://t.me/okc_quest

Электронная почта проекта: quest@okccao.ru

17:30
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...