У вас есть новость, которая будет интересна нашим читателям?

Разместите вашу новость прямо сейчас! После модерации она появится на главной странице. Обязательно оставьте ваши координаты для уточнений. Не используйте раздел для рекламы, у нас работает модерация. Вопросы? Напишите нам на info@family365.ru.

Новогодняя сказка в Южном

Новогодняя сказка в Южном

Новый год – главный семейный праздник, наполненный теплом, ароматом мандаринов, подарками под главной Ёлкой и ожиданием чуда. С особым трепетом и вниманием мы ждём наших дорогих гостей в эти праздничные дни:

18 декабря в 12:00

На главной сцене ТРЦ Южный пройдёт новогодний показ детских и молодёжных коллекций от модельно-актерской школы Prestige. Праздничные образы предоставлены магазинами Gloria Jeans, Oldos!kids, Anta, RE, CR, СИН, XC. Живое музыкальное сопровождение от музыкальной студии SUN MUSIC.

C 20 по 30 декабря, в 17:00 (пн-пт) и в 14:00 (сб-вск)

«Открытый микрофон» у Деда Мороза и Снегурочки у центральной Ёлки Южного. ТРЦ Южный озарили миллионы огоньков в ожидании главной встречи года. Дед Мороз, Снегурочка и символ наступающего года водяной Кролик встретят тебя на первом этаже ТРЦ Южный. Ты можешь выступить с песней или стихотворением, сделать классное новогоднее фото. 30 декабря в 18.00 мы разыграем подарки от ТРЦ Южный, гипермаркета Ашан, магазинов Oldos!Kids, Галамарт среди участников «Открытого микрофона».

2 января в 14:00

Новогодняя программа «Поздравления Деда Мороза и Снегурочки». В программе музыкальные выступления, танцы, игры, конкурсы и, конечно, много волшебства

3 января в 14:00

Кукольный спектакль для всей семьи «Сказка про снеговиков»

4 января в 14:00

Интерактивный спектакль для всей семьи «Новогодний Гринч переполох»

5 января в 14:00

Анимационная программа «Ёлочные игрушки», мастер-класс «Весёлый снеговик»

6 января в 14:00

Кукольный спектакль для всей семьи «Умка»

7 января в 14:00

Научное новогоднее шоу, мастер – класс «Эбру»

8 января в 14:00

Интерактивный спектакль «Волшебные огоньки»

Новый год начинается в Южном!

ТРЦ Южный, Проспект Победы,91

Вход свободный, участие во всех активностях бесплатное!

11:20
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...