У вас есть новость, которая будет интересна нашим читателям?

Разместите вашу новость прямо сейчас! После модерации она появится на главной странице. Обязательно оставьте ваши координаты для уточнений. Не используйте раздел для рекламы, у нас работает модерация. Вопросы? Напишите нам на info@family365.ru.

Поддержка недоношенных детей

Поддержка недоношенных детей

Каждый год около 15 миллионов малышей рождаются раньше срока — а это каждый 10-й ребенок. К сожалению, не всем удается выжить, однако большинство получается выходить благодаря врачам, родителям и поддержке благотворительных организаций. Сегодня преждевременные роды остаются одной из мировых проблем, к которой врачи стремятся привлечь внимание общества. В России количество рожденных недоношенных детей с очень низкой и экстремально низкой массой тела растет ежегодно.

День недоношенного ребенка отмечается ежегодно 17 ноября по всему миру, он был учрежден в 2009 году по инициативе Европейского фонда по уходу за новорожденными с целью поддержки малышей, рожденных раньше срока, и их родителей.

Именно благодаря неравнодушию медицинских специалистов, благотворительных организаций и компаний, производящих специальную продукцию, дети получают гораздо больше шансов для здоровой жизни.

Для выхаживания недоношенных младенцев была разработана специальная продукция, помогающая матерям и докторам кормить новорожденных грудным молоком и ухаживать за их нежной кожей.

Мировые лидеры производства японской продукции для мам и малышей Merries @merriesrussia и Pigeon @pigeon_moms поддерживают инициативу в данном вопросе, ежегодно проводят мероприятия по обучению родителей и врачей, и обеспечивают их необходимыми качественными товарами для недоношенных деток.

Дети, которые учатся сосанию благодаря уникальным соскам Pigeon для недоношенных младенцев, благополучно выписываются, находясь на исключительно грудном вскармливании, что подтверждено клиническим исследованием Союза Педиатров России.

Кожа малышей с малым весом нуждается в особом уходе, поэтому отдельное внимание стоит уделить выбору подгузников. Подгузники Merries для детей весом до 3 кг изготовлены из нежных дышащих материалов. Уникальная технология трех дышащих слоев выводит прелый воздух и защищает нежную кожу от опрелостей. В 2018 году Merries были удостоены знака «Рекомендация дерматологов» на основании клинических исследований по критерию безопасность использования.

В этом году Merries и Pigeon приняли участие в мероприятиях, посвященных Дню недоношенных детей, в 14 лечебно-профилактических учреждениях России и обеспечили их своей продукцией: бутылочки для недоношенных младенцев Pigeon и подгузники Merries для малышей весом до 3 кг. Благодаря этому подарку более 8 000 недоношенных детишек получат полноценный уход, в котором они так нуждаются.

Merries и Pigeon поддерживают в этот важный день и всех родителей, чьи дети пришли в этот мир раньше срока. Каждый ребенок — сокровище, и нам хочется, чтобы в каждой семье рос здоровый и веселый малыш!

16:55
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...