У вас есть новость, которая будет интересна нашим читателям?

Разместите вашу новость прямо сейчас! После модерации она появится на главной странице. Обязательно оставьте ваши координаты для уточнений. Не используйте раздел для рекламы, у нас работает модерация. Вопросы? Напишите нам на info@family365.ru.

V специализированная выставка-форум "Мир материнства и детства"

V специализированная выставка-форум "Мир материнства и детства"

С 21 по 23 ноября 2018 года в столице Республики Башкортостан г. Уфе состоится 

V специализированная выставка-форум «Мир материнства и детства», которая пройдет в выставочном комплексе ВДНХ-ЭКСПО.

Организаторами данного проекта являются Министерство труда и социальной защиты населения РБ и Башкирская выставочная компания, при традиционной поддержке Министерства здравоохранения РБ, Министерства образования РБ, Министерства молодежной политики и спорта РБ и Администрации городского округа г. Уфы.

2018 год в Башкортостане объявлен Годом семьи. Семья – это единственная основа для счастья, здоровья и успеха личности и общества в целом. Проект «Мир материнства и детства» направлен на сохранение и укрепление института семьи и детства, поддержку молодых семей, а также на охрану здоровья матери и ребенка.

Выставочная экпозиция

«Мир материнства и детства» - это крупнейшая в регионе деловая площадка для налаживания партнерских взаимоотношений между производителями, дистрибьюторами и торговыми представителями рынка детских товаров и услуг.

Среди участников выставки - ведущие компании и организации, предлагающие продукцию и услуги для молодых мам до и после беременности: медицинские учреждения, занимающиеся проблемами репродукции и предлагающие сопровождение беременности, центры подготовки к родам; компании — производители товаров для беременных (косметики, одежды и т.д.), страховые компании, центры психологической помощи, специализированные печатные издания, фитнес-центры.

Муниципальные образования и городские округа РБ представят баннерную экспозицию «Демография в разрезе районов».

Выставка прошлого года имела большой успех среди жителей города и республики. Участниками выставки стали 90 компаний из 7 регионов России. Насыщенная познавательная программа и профессиональная выставка за 3 дня привлекли более 10 тысяч посетителей.

  • Деловая программа
  • В рамках деловой программы запланированы Пленарное заседание и более 20 тематических научно-практических конференций по педиатрии, акушерству и гинекологии, неонатологии, детской офтальмологии и других мероприятий с участием ведущих экспертов отрасли и представителей медицинского сообщества.

Просветительская программа

  • На выставке посетители смогут бесплатно пройти обследование у терапевтов, педиатров, стоматологов, гинекологов и других специалистов в передвижных медицинских центрах и Центрах здоровья.
  • Ежедневно будут проводиться открытые лекции, мастер-классы и консультации, так как главная цель проекта - помочь будущим мамам и молодым родителям найти ответы на самые актуальные вопросы, касающиеся планирования семьи, всех этапов беременности, рождения и воспитания ребёнка.

Приглашаем Вас стать участником выставки-форума!

16:15
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...