У вас есть новость, которая будет интересна нашим читателям?

Разместите вашу новость прямо сейчас! После модерации она появится на главной странице. Обязательно оставьте ваши координаты для уточнений. Не используйте раздел для рекламы, у нас работает модерация. Вопросы? Напишите нам на info@family365.ru.

​«Ля-Мяу! Давай споём!» — мультсериал «44 котёнка» проводит детский конкурс песен

​«Ля-Мяу! Давай споём!» — мультсериал «44 котёнка» проводит детский конкурс песен

С 1 мая по 30 июня герои мультсериала «44 котёнка» проводят международный музыкальный конкурс среди своих фанатов. Участник, который интереснее всех споет песню из сериала, получит главный приз — настоящие съемки собственного клипа!

Пушистые музыканты Лампо, Миледи, Пилу и Пончик объявляют старт международного конкурса песен «Ля-Мяу! Давай споём!». Чтобы принять в нем участие, детям необходимо исполнить свою любимую песню из мультсериала «44 котёнка», вместе с родителями записать свое выступление на видео. Затем загрузить его в свои социальные сети ВКонтакте или Instagram с отметкой официальных страниц «44 котёнка» (https://vk.com/44catsofficialrussian или https://www.instagram.com/44catsofficial/) и хештегом #ЛяМяуДавайспоём. Конкурсное видео также можно отправить в личные сообщения официальной группе «44 котёнка» ВКонтакте.

В июле состоится выбор лучших работ и торжественное награждение победителя, который получит главный приз — настоящие съемки своего первого видеоклипа в студии вместе с любимыми героями мультсериала и профессиональным видеооператором. У остальных участников будет возможность выиграть один из десяти музыкальных призов от «44 котёнка».

Победителя ждет полноценный съемочный день в студии с режиссером, звукорежиссером, осветителем, визажистом и стилистом. Затем специалисты займутся пост-продакшеном клипа — обработают звук, добавят анимацию и создадут финальный видеоклип, который будет размещен на российском YouTube-канале Rainbow Junior.

Ты хорошо поешь и любишь мультсериал «44 котёнка»? Тогда этот конкурс для тебя. Просто покажи свой талант, и, возможно, именно ты станешь героем заМУРчательного видеоклипа!

17:40
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...