У вас есть новость, которая будет интересна нашим читателям?

Разместите вашу новость прямо сейчас! После модерации она появится на главной странице. Обязательно оставьте ваши координаты для уточнений. Не используйте раздел для рекламы, у нас работает модерация. Вопросы? Напишите нам на info@family365.ru.

Неделя талантов в ИКЕА и конференция в стиле TED

Неделя талантов в ИКЕА и конференция в стиле TED

Со 2 по 9 апреля во всех подразделениях ИКЕА состоялась Неделя развития талантов. Эта глобальная инициатива проходит уже третий год и даёт возможность сотрудникам компании узнать больше о возможностях для роста и развития, проявить и найти себя. В этом году ключевой темой Недели стала идея — «Проявляй свои таланты!». Каждый сотрудник наделён неповторимыми умениями, а задача руководителей раскрыть их и помочь применить. Именно поэтому ИКЕА обеспечивает своих сотрудников широким спектром возможностей и инструментов для реализации своих талантов.

В России Неделю развития талантов открыла конференция ИКЕА в стиле TED, спикерами которой стали сотрудники самых разных подразделений: специалисты, менеджеры и первые лица компании. В основу каждого выступления легли истории о людях: тех, кто вдохновляет своим приме­ром, заряжает энергией, способству­ет развитию, заставляет задуматься и сделать важный шаг. Спикеры делились своими историями личного и профессионального развития, рассуждали о том, как важно быть любопытным, постоянно учиться новому, следовать своей мечте и ценить собственную индивидуальность. Участники конференции могли вдохновиться инсайтами сотрудников компании и замотивировать друг друга на новые свершения и дальнейшие шаги в команде ИКЕА.

Конференцию посетило 70 сотрудников из разных подразделений ИКЕА Россия. Кроме того, все желающие могли присоединиться к событию в формате онлайн, подключившись к трансляции в официальных аккаунтах компании ИКЕА в России. Мероприятие вызвало большой интерес: онлайн-трансляцию посмотрело более 128 тысяч человек. Аудитория активно обсуждала выступления и задавала вопросы спикерам с помощью канала в Telegram.

«Я большой фанат Недели развития талантов ИКЕА. В течение всей недели у сотрудников есть возможность сфокусироваться на своем развитии, больше узнать о возможностях роста в ИКЕА, открыть что-то новое в себе, вдохновиться на свершения и раскрыть свои таланты», — говорит генеральный директор розничной сети ИКЕА Понтус Эрнтелл.

После конференции в стиле TED, в течение 7 дней в рамках Недели развития талантов, ИКЕА провела для своих сотрудников множество других интересных мероприятий, побуждающих расти и развиваться: карьерные консультации и познавательные беседы,онлайн- и оффлайн квесты,онлайн-марафон по развитию компетенции, воркшоп, посвященный карьерному пути, лекции коллег из других стран, а также экскурсии в другие подразделения ИКЕА в России. Чтобы каждый сотрудник мог жить полной жизнью на работе!

13:14
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...