У вас есть новость, которая будет интересна нашим читателям?

Разместите вашу новость прямо сейчас! После модерации она появится на главной странице. Обязательно оставьте ваши координаты для уточнений. Не используйте раздел для рекламы, у нас работает модерация. Вопросы? Напишите нам на info@family365.ru.

В Казани выберут самые счастливые семьи

В Казани выберут самые счастливые семьи

В столице Татарстана проходит конкурс «Казань – город счастливых семей». Заявки принимаются до 1 июля.

В конкурсе могут участвовать семьи, воспитывающие одного и более детей и принимающие активное участие в общественно-полезной трудовой или творческой деятельности, а также уделяющие большое внимание занятиям физической культурой и спортом.

Чтобы стать участником, необходимо отправить заявки на электронную почту 2375992@bk.ru. Участники будут соревноваться в номинациях «Спортивная семья», «Интеллектуальная семья» и «Творческая семья».

Участники номинации «Интеллектуальная семья» проявят себя 6 июля в игре «Что? Где? Когда?». Они ответят на вопросы о семейных традициях народов мира, об исторических династиях Казани, Татарстана и России. 7 июля пройдут «веселые старты» для участников номинации «Спортивная семья». «Творческая семья» будет выбрана 8 июля путем презентации творческой визитки.

Финал, награждение победителей и праздничный концерт состоятся 8 июля в центре семьи «Казан», сообщает Комитет по делам детей и молодежи.

Город Казань KZN.RU, 25 июня

17:20
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...