У вас есть новость, которая будет интересна нашим читателям?

Разместите вашу новость прямо сейчас! После модерации она появится на главной странице. Обязательно оставьте ваши координаты для уточнений. Не используйте раздел для рекламы, у нас работает модерация. Вопросы? Напишите нам на info@family365.ru.

​Создатели «Смешариков» выпустят полнометражный фильм в сотрудничестве с американской студией

​Создатели «Смешариков» выпустят полнометражный фильм в сотрудничестве с американской студией

Ведущий российский анимационный холдинг Группа Компаний «Рики» и Студия Компьютерной Анимации «Петербург» - создатели анимационного бренда «Смешарики» - работают над новым полнометражным фильмом.

Проект семейной приключенческой анимационной комедии «Мой Домовой» разрабатывается входящим в состав ГК «Рики» Фондом девелопмента «Рики» в сотрудничестве со сценаристом Тимом Веренко - руководителем американской студии 3Beep, ранее работавшим над проектами «Покемон», «Клуб Винкс», «Робокар Поли» и «Снежная королева-3».

«Мой Домовой» - история молодого домового по имени Финик – невезучего, очень доброго и крайне любопытного, по стечению обстоятельств ставшего видимым как для только что купившей его дом семьи, так и для всех людей. Любимицей Финика становится 10-летняя девочка Кристина, а вскоре необычного домочадца принимает и вся семья, вдруг оказавшаяся для незадачливого домового практически родной.

Режиссёр фильма – Денис Чернов (СКА «Петербург»), авторы сценария – Денис Чернов, Татьяна Белова (СКА «Петербург») и Тим Веренко (3Beep). Продюсеры картины – Илья Попов, Иван Поляков, Юлия Осетинская, Диана Юринова.

«В этом проекте уникально то, что мы создаём и показываем зрителям мир, который находится рядом с нами, в нашей привычной обыденной обстановке, но остаётся для нас невидимым. Проект «Мой Домовой» интересен и необычен именно этой сказкой, соседствующей с нами, и теми существами, о которых мы много слышали, но никогда не видели, равно как и возможностью проявить этот мир и показать его необычных обитателей, живущих вместе с реальными людьми», - комментирует Денис Чернов.  

09:48
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...