У вас есть новость, которая будет интересна нашим читателям?

Разместите вашу новость прямо сейчас! После модерации она появится на главной странице. Обязательно оставьте ваши координаты для уточнений. Не используйте раздел для рекламы, у нас работает модерация. Вопросы? Напишите нам на info@family365.ru.

Всероссийский Дед Мороз приехал в Казань

Всероссийский Дед Мороз приехал в Казань

30 ноября Всероссийский Дед Мороз вместе с командой НТВ приехал в Казань, чтобы в рамках третьего новогоднего путешествия по всей стране осуществить мечты детей и взрослых, которые верят в чудеса, несмотря на жизненные трудности. Казань стала 11 городом, который посетил Главный Новогодний Волшебник.

Дед Мороз и Генеральный продюсер телеканала НТВ Тимур Вайнштейн побывали на гала-концерте культурно-благотворительного фестиваля детского творчества «Добрая волна», на котором выступила победительница второго сезона международного вокального конкурса «Ты супер!» Диана Анкудинова. Вместе с победителями на сцену вышли послы фестиваля – Филипп Киркоров, Сергей Лазарев, Валерия и Юлианна Караулова.

Сразу после фестиваля «Добрая волна» Дед Мороз вместе с Тимуром Вайнштейном отправились в Детскую республиканскую клиническую больницу и поздравили с наступающим Новым годом маленьких пациентов неврологического отделения.

Также они посетили Дербышкинский детский дом. Кроме подарков для ребят, команда Деда Мороза привезла две стиральные машинки воспитателям. А ещё Зимний Волшебник побывал в детском приюте «Гаврош» и учреждении для детей «Здравушка».

Всероссийский Дед Мороз и генеральный продюсер НТВ познакомились с Исламом Минвалиевым – мальчиком, который написал трогательное письмо Зимнему Волшебнику. Ислам растёт в неполной семье, очень старается помогать маме и у него есть маленький брат. Зимний Волшебник привез Исламу лыжи, велосипед и ещё множество подарков.

Также Дед Мороз со своими помощниками навестил многодетную семью Бочковых: в семье растёт 13 детей. Команда Деда Мороза вместе с НТВ подарили большой семье мешок игрушек, а также устроили им настоящий праздник. Главный Волшебник поспешил поздравить с наступающим Новым годом и осуществить заветные мечты многодетной семьи Тагаевых: он подарил им игрушки, а родителям – духовой шкаф.

Не обошлось и без веселого уличного праздника, которой Дед Мороз устроил для горожан в парке Урицкого

В этом году за два месяца «Путешествие Деда Мороза с НТВ» охватит 22 города: Красноярск, Томск, Барнаул, Кемерово, Новосибирск, Омск, Тюмень, Екатеринбург, Челябинск, Пермь, Казань, Ижевск, Нижний Новгород, Саратов, Краснодар, Воронеж, Тулу, Санкт-Петербург, Череповец, Вологду, Ярославль и Москву.

Вместе с Дедом Морозом по стране проедут известные журналисты и ведущие НТВ: Вадим Такменёв, Сергей Майоров, Сергей Малозёмов, Вадим Глускер, Джон Уоррен, Дмитрий Завойстый, Айна Николаева, Анна Янкина и другие.

В каждом городе Дед Мороз и звёзды телеканала НТВ придут в гости к тем, кому так важна встреча с волшебством: детям с особенностями развития, ребятам, оставшимся без попечения родителей, семьям, которые верят в чудеса и ежедневно преодолевают трудности. На почту Деда Мороза dedmoroz@ntv.ru за три года пришло 40 000 писем, вместе с командой НТВ зимний волшебник исполнит самые искренние и трогательные желания.

Эфирный дневник путешествия Деда Мороза будут ежедневно выходить на НТВ в рамках «Делового утра», а следить за путешествием в режиме реального времени можно будет на сайте НТВ и в официальных социальных сетях.

08:30
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...