У вас есть новость, которая будет интересна нашим читателям?

Разместите вашу новость прямо сейчас! После модерации она появится на главной странице. Обязательно оставьте ваши координаты для уточнений. Не используйте раздел для рекламы, у нас работает модерация. Вопросы? Напишите нам на info@family365.ru.

Мамы Татарстана смогут бесплатно обучиться основам бизнеса

Мамы Татарстана смогут бесплатно обучиться основам бизнеса

В Казани стартует федеральный образовательный проект по поддержке предпринимательства «Мама – предприниматель». Он разработан специально для женщин в декретном отпуске, матерей несовершеннолетних детей, а также женщин, находящихся на учете в службе занятости. Участницы смогут не только узнать много нового на занятиях, но и выиграть грант в размере 100 тысяч рублей на открытие собственного бизнеса. Занятия пройдут в столице Татарстана с 9 по 13 июля.

Бесплатное обучение участниц будет проводиться в форме пятидневного тренинга-интенсива с погружением в деловую среду, разработкой бизнес-планов и менторской поддержкой. Цель проекта – помочь женщинам начать собственное дело и воплотить в жизнь бизнес-идеи, которые не удавалось реализовать самостоятельно.

Заключительный этап обучения – конкурс бизнес-проектов участниц, который и даст возможность участницам выиграть начальный капитал для собственного дела. Экспертное жюри оценит экономическую обоснованность, оригинальность и социальную значимость различных идей, победительница в каждом из городов проекта выиграет грант в размере 100 тысяч рублей от фонда Амвэй «В ответе за будущее».

В прошлом году проект проводился в 20 регионах России, в этом году он собирается охватить более 50 регионов.

Подать заявку на участие можно на сайте mama-predprinimatel.ru до 3 июля включительно, сообщает Министерство экономики РТ.

Фото: Город Казань KZN.RU / Город Казань KZN.RU, 18 июня

21:55
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...