У вас есть новость, которая будет интересна нашим читателям?

Разместите вашу новость прямо сейчас! После модерации она появится на главной странице. Обязательно оставьте ваши координаты для уточнений. Не используйте раздел для рекламы, у нас работает модерация. Вопросы? Напишите нам на info@family365.ru.

​Юбилей Чебурашки в «Союзмультпарке» отпразднуют тонной апельсинов

​Юбилей Чебурашки в «Союзмультпарке» отпразднуют тонной апельсинов

В день 55-летия знаменитого персонажа в мультимедийном центре покажут оригинальную куклу Чебурашки, которая снималась в одной из классических лент, а также презентуют одноименный парфюм

20 августа в мультимедийном центре «Союзмультпарк» на ВДНХ пройдут необычные праздничные мероприятия, приуроченные к 55-летию со дня появления Чебурашки: литературный прототип героя писатель Эдуард Успенский придумал в 1966 году. Первый же мультфильм о приключениях ушастого персонажа и его друга – Крокодила Гены появился спустя три года, в 1969 году.

По случаю знаковой даты 20 августа в «Союзмультпарк» будет доставлена тонна апельсинов (именно в коробке с цитрусовыми по сюжету был найден герой), а встречать гостей центра и принимать поздравления будет сам юбиляр. А каждому гостю по случая праздника Чебурашка подарит по килограмму апельсинов!

Помимо фруктового угощения посетители также смогут увидеть оригинальную игровую куклу Чебурашки, которая снималась в одной из классических лент, а также оценить новый цитрусовый аромат, названный именем персонажа.

13:45
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...