У вас есть новость, которая будет интересна нашим читателям?

Разместите вашу новость прямо сейчас! После модерации она появится на главной странице. Обязательно оставьте ваши координаты для уточнений. Не используйте раздел для рекламы, у нас работает модерация. Вопросы? Напишите нам на info@family365.ru.

​Компания MIRRA впервые на выставке «50+.Все плюсы зрелого возраста»

​Компания MIRRA впервые на выставке «50+.Все плюсы зрелого возраста»

С 3 по 5 октября, в дни празднования Международного дня пожилого человека, в выставочном комплексе «ВДНХ-ЭКСПО» пройдут традиционные выставки для людей зрелого и старшего возраста «50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста» и «Здоровье и долголетие».

Новинками выставки станут «Бьюти зона» и «Зона здоровья». Это даст возможность для участников максимально информативно представить новинки антивозрастной косметики, медицинской техники и приборов для домашнего использования и максимально продуктивно провести личные переговоры с конечными потребителями.

В числе экспонентов данного тематического блока - компания MIRRA- российский производитель натуральной косметики. Сырьевой ресурс компании – это растительные и эфирные масла, экстракты растений, продукты моря и пчеловодства, а также природные минералы и вещества, полученные биотехнологическим путем. На сегодняшний день в средствах MIRRA активно используются новейшие высокотехнологичные ингредиенты – продукты биотехнологий, такие как пептиды, факторы роста, бактериофаги, гиалуроновая кислота и т.д.

Представители компании на своем стенде проведут бесплатную диагностику кожи, экпресс-процедуры, мастер-классы, а так же проконсультируют по всем интересующим вопросам.

С 3 по 5 октября впервые на выставке "50 плюс" с 3-5 октября 2018 г в ВДНХ-ЭКСПО Бьюти Зона от компании.

Ежедневно вас ожидает очень интересная программа: бесплатная диагностика кожи и определения типа кожи, мастер-класс от ведущего косметолога компании, подбор визажа, экспресс-процедуры и многое другое.

Подробная информация на сайте www.bvkexpo.ru

14:25
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...