У вас есть новость, которая будет интересна нашим читателям?

Разместите вашу новость прямо сейчас! После модерации она появится на главной странице. Обязательно оставьте ваши координаты для уточнений. Не используйте раздел для рекламы, у нас работает модерация. Вопросы? Напишите нам на info@family365.ru.

Бесплатная возможность признаться в любви своей второй половинке на весь город

Бесплатная возможность признаться в любви своей второй половинке на весь город

В преддверии самого романтичного праздника в году — Дня Святого Валентина — Казань Арена объявляет конкурс — Kazan Arena Valentine’s Day. Победители получат возможность признаться в любви своей второй половинке на весь город.

В День всех влюбленных на медиафасаде стадиона будут транслироваться ролик с романтичными признаниями в любви от жителей Казани.

Чтобы принять участие в конкурсе необходимо прислать видео-визитку, в ней рассказать идею своего ролика ко Дню святого Валентина. По итогам конкурса будут отобраны 6 лучших претендентов, которые примут участие в съемке на стадионе «Казань Арена».

Воплотить идеи участников поможет профессиональная съемочная группа. Финальный поздравительный ролик от каждого конкурсанта должен быть не более 15 секунд и без звука.

К участию приглашаются все, кто готов продемонстрировать свой креатив. Заявки принимаются до 28 января включительно на info@kazanarena.com

15:16
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...