У вас есть новость, которая будет интересна нашим читателям?

Разместите вашу новость прямо сейчас! После модерации она появится на главной странице. Обязательно оставьте ваши координаты для уточнений. Не используйте раздел для рекламы, у нас работает модерация. Вопросы? Напишите нам на info@family365.ru.

Бесплатный тренинг по организации инклюзивных проектов

Бесплатный тренинг по организации инклюзивных проектов

26 и 27 января в Казани в рамках реализации проекта «Re: формация возможностей» пройдет тренинг, направленный на формирование организационных навыков команд инклюзивных проектов.

Мероприятие проводят специалисты самарской региональной молодежной общественной организации «Инклюзивный клуб добровольцев». Они поделятся с участниками конкретными и работающими инструментами по написанию социальных проектов, уже существующим опытом эффективной реализации инклюзивных практик, полезными рекомендациями по информационному сопровождению любого проекта и общественной организации без больших финансовых затрат.

Участие в тренингах бесплатно могут принять все желающие вне зависимости от наличия или отсутствия инвалидности. Количество мест ограничено – необходима предварительная запись, сообщают организаторы.

Место проведения: Поволжская государственная академия физической культуры, спорта и туризма (ул.Деревня Универсиады, 35).

Источник: kzn.ru
15:15
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...