У вас есть новость, которая будет интересна нашим читателям?

Разместите вашу новость прямо сейчас! После модерации она появится на главной странице. Обязательно оставьте ваши координаты для уточнений. Не используйте раздел для рекламы, у нас работает модерация. Вопросы? Напишите нам на info@family365.ru.

Где в Казани на Крещение будут купели

Где в Казани на Крещение будут купели

В Казани на Крещение Господне – один из главных православных праздников, который верующие отмечают 19 января, будет организовано 6 купелей.

В Приволжском районе верующие могут совершить крещенский обряд после освящения воды на озере Верхний Кабан – со стороны улицы Борисковская, 54 и около кафе «Сокол» (со стороны ул.Давликеевская, 8), в Кировском районе – на реке Казанке у храма Нерукотворного образа Христа Спасителя и на реке Волге у храма Николая Чудотворца (по ул. Приволжская, 32, в жилом массиве Красная Горка).

В Советском районе купель будет на озере Комсомольском у храма Успения Пресвятой Богородицы по ул. Парковая, 21а в жилом массиве Дербышки, в Ново-Савиновском районе – в часовне-купели возле храма в честь иконы Божией Матери «Живоносный Источник» по ул. 5-я Кадышевская, 12 в жилом массиве Савиново.

В местах проведения обряда будут работать бригады скорой медицинской помощи и полиции для обеспечения безопасности казанцев.

Источник: kzn.ru / Алсу Сафина

15:04
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...