Apteka.ru: полезный сервис для здоровья

Apteka.ru: полезный сервис для здоровья

Ни для кого не секрет, что покупка лекарств может пробить серьезную дыру в семейном бюджете. Кроме высоких цен, существует проблема отсутствия редких препаратов в аптеках из отдаленных регионов. Все это усложняет жизнь больным, живущим вдали от крупных городов или стесненным в средствах.

Хотим Вам представить проект- сервис apteka.ru, реализуемый ведущим российским фармацевтическим дистрибьютером – компанией АО НПК «Катрен». На портале можно выбрать и заказать* лекарства и другие товары из широкого аптечного ассортимента по привлекательным ценам и уже на следующий рабочий день купить заказ* в ближайшей к дому аптеке-партнере сервиса.

Портал apteka.ru был запущен в работу в 2013 году и быстро завоевал популярность среди потребителей по всей стране.

Этому есть несколько причин, а точнее, преимуществ apteka.ru

Удобная система заказа* и бесплатная доставка до аптеки:

Сделать заказ* на сайте можно практически из любой точки России, среди партнеров сервиса – более 14 000 аптек по всей стране. Система заказа* очень проста и удобна. Вы выбираете необходимые препараты: на сайте можно сравнить цены, найти лекарство по названию, производителю, действующему веществу и выбрать то, что вам больше подходит, от известного бренда до более бюджетного аналога. Наличие собственных больших складов позволяет формировать заказы и осуществлять доставку в кратчайшие сроки. Уже через 1-2 рабочих дня вы можете купить заказ в той аптеке, которую выберете сами из огромного списка партнеров apteka.ru, оплата товаров производится на месте, в аптеке. Выбирайте, изучайте и приобретайте препараты с удобством.

Надежность и безопасность**

Пользуясь сервисом apteka.ru, по факту вы приобретаете лекарства в обычной аптеке, но по предварительному заказу и ценам сайта. Это надежное и законное решение для заказа лекарственных средств онлайн. Все заказы* поступают в аптеку со склада компании «Катрен», которая много лет напрямую сотрудничает с ведущими отечественными и зарубежными производителями лекарственных средств. А значит, вы можете быть уверены, что покупаете качественные товары, прошедшие обязательную оценку соответствия и имеющие все подтверждающие документы и сертификаты.

Интересный и полезный сервис

Помимо удобной доступной системы заказа медикаментов, apteka ru – это интересный современный интернет-ресурс, где можно найти материалы и полезные советы на тему здорового образа жизни, спорта, питания, психологии отношений, интервью со звездами и ведущими специалистами в области медицины и многое другое. Проводите время с пользой, читайте и развивайтесь, делая заказ на сайте.

Начните экономить с apteka.ru прямо сейчас!

При оформлении заказа* введите промо-код «ПОДСНЕЖНИК», чтобы получить дополнительную скидку 3% (срок действия промо-кода до 18.04.2017)

Служба обработки заказов: 8-800-100-10-69
круглосуточно, звонки по России бесплатны

apteka.ru/


* Под «заказом» и «бронированием» на сайте www.apteka.ru и в настоящей статье понимается формирование пользователем сайта заявки в адрес поставщика от аптечной организации на поставку выбранного товара в соответствии с заключенным между последними договором поставки.

** Ограничение по возрасту 18+

Данная информация не является публичной офертой.

2081
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...