Носить ребенка и быть мамой — это очень и очень интересно!

Носить ребенка и быть мамой — это очень и очень интересно!

Беременность прекрасное и загадочное состояние, когда сначала ты одна, а потом оказывается, что вас уже двое, и этот второй растет и формируется прямо у тебя в животе! C этого момента мир вокруг Вас меняется, все окрашивается в яркие радостные тона, все чувства необыкновенно обостряются, жизнь приобретает новый смысл, новые оттенки.

Беременная женщина становится более внимательной к себе и к тому, что с ней происходит, фокусируется на своих эмоциях и телесных ощущениях, которые в это время очень важны, ведь главная задача каждой женщины, решившей стать матерью — выносить здорового ребенка. 

Вся ответственность за здоровье и благополучие будущего человека лежит на ней. Кроха проделывает очень большую работу еще до рождения. 

Чтобы беременность, рождение и дальнейшей развитие малыша проходило в комфортных условиях и приносило только радость, для своевременного выявления тревожных признаков и симптомов, способных в дальнейшем повлечь проблемы в здоровье малыша и мамы необходим помощник– квалифицированный и опытный гинеколог с акушерским образованием, на котором лежит ведение беременности.

Ведение беременности — это комплекс процедур, консультаций и исследований, разработанных специалистами-гинекологами, направленных на обеспечение здоровья будущей мамы и ребенка и включающий в себя целый спектр медицинских услуг, необходимых для всестороннего наблюдения и поддержки здоровья беременной женщины и будущего ребенка.

Любая программа ведения беременности направлена на регулярный мониторинг состояния и оценку правильного внутриутробного развития.

От того, насколько грамотно будет спланировано наблюдение за женщиной во время беременности, насколько четко будущая мама будет соблюдать предписания своего лечащего врача, во многом зависит то, насколько благополучно и легко пройдет родоразрешение.

Отсутствии очередей, огромный опыт специалистов и сугубо индивидуальном подходе позволит беременной женщине сохранять спокойствие, благодушное настроение и не терять уверенности, что все идет благополучно в течение всего периода беременности.

Наши пациентки рекомендуют нас своим близким и обращаются к нам повторно, когда им снова необходимы консультации специалистов. Мы считаем, что этот факт лучше слов говорит о качестве нашей работы.

О рождении здорового ребенка мечтает каждая женщина. И наша клиника с удовольствием поможет каждой женщине воплотить в реальность свою мечту.

В нашей клинике работают лучшие специалисты в области медицины, готовые предоставить полноценную помощь каждой пациентке. Вы сможете полностью довериться нам в вопросах подготовки к родам, проведению необходимых анализов, консультации с различными специалистами. 

Для каждой пациентки разрабатывается индивидуальная программа «Ведение беременности», которая учитывает не только стандартные процедуры, но и особенности организма матери, ее генетические, психологические и биологические потребности, пройти курсы по подготовке к родам и уходу за новорожденным (школа будущей мамы). Врачи клиники помогут вести беременность не только здоровым женщинам, но и будущим матерям с различными хроническими заболеваниям.

Кроме этого программа «Ведение беременности» в медицинском центре «Формула Здоровья» гарантирует:

— персональное сопровождение пациентки на протяжении всего срока беременности и послеродового периода,

— предусматривает возможность пребывания беременной в дневном стационаре в случае раннего токсикоза или при нарушениях работы плаценты.

— послеродовое наблюдение (консультация врача акушера гинеколога, анализ мазка, общий анализ крови, общий анализ мочи, ультразвуковое исследование органов малого таза).

— оформление всех необходимых медицинских документов в соответствии с нормативами медицинской документации: постановку на учет на любом сроке, оформление больничного листа, оформление декретного отпуска и направление на получение родового сертификата.

— возможность встать на учет по беременности на любом сроке

-возможность единовременной оплаты и оплаты по триместрам.

Ведения беременности в медицинском центре «Формула Здоровья» позволит вам ответственно подготовиться к самому важному событию в жизни- рождению вашего здорового малыша. Мы обеспечим профессиональное медицинское обслуживание ведение беременности и надлежащий уход.

Нам можно доверить самое ценное, что есть в жизни каждого человека – его будущего ребенка!

Дорогие будущие мамочки для вас действуют интересные спец предложения!

Медицинский центр «Формула здоровья»

formula-zd.ru

г. Казань, ул. Вишневского 49б
тел. (843) 5-705-888

Партнерский материал

Необходима консультация специалиста
2258
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...