​Творим с детьми: 20 мастер-классов в разных техниках

​Творим с детьми: 20 мастер-классов в разных техниках

Если на улице плохая погода и нет возможности погулять на улице, а вы хотите провести с ребенком вместе насыщенные выходные, организуйте мастер-класс дома, а книга «Творим с детьми: 20 мастер-классов в разных техниках» вам в этом с легкостью поможет. Для вас двадцать интереснейших мастер-классов в разных техниках, по пять вдохновляющих идей на каждое время года, все подробно, наглядно с фотографиями, понятно написано. 

В книге тщательно отобраны творческие мастер-классы, ведь это результат работы издательства «Альпина Паблишер» и крупного портала «Ярмарка мастеров», творческие мамочки-рукодельницы делятся своими шедеврами. О каждой рукодельнице после мастер-класса можно прочитать небольшую заметку, а если творчество вдохновило, то по ссылке найти и другие работы мастера. 

Книга «Творим с детьми: 20 мастер-классов в разных техниках» яркая и красочная, а мастер-классы подходят для любого возраста — есть легкие, которые можно быстро выполнить, есть сложные варианты, требующие большего времени и сил. Тем не менее она ни кого не оставит равнодушным!

Я очень люблю творчество, а еще больше люблю делать вместе с детьми красивые работы! Конечно же она стала нашей настольной творческой книжкой. Ведь совместное творчество не только нас эмоционально объединяет, дает возможность плотно пообщаться, но и очень развивает творческое мышление, воображение и фантазию, креативность ребенка.

Мы не привязываемся к сезонности, просто дочки выбирают и мы вместе решаем что будем делать. А некоторые мастер-классы Марьяна, моя старшая дочка, уже делает самостоятельно и конечно вносит свои задумки и идеи. Главное чтобы было вдохновение!

Мастер-класс «Брошь-сова» 

А вот результат - замечательный подарочек бабушке!

Особенно приятно детям дарить близким подарки, которые они сами сделали, а еще делать полезное, например, скворечник.  

Надеюсь, благодаря книге «Творим с детьми: 20 мастер-классов в разных техниках» вы вместе со своими детьми с увлечением, с пользой и весело проведете время. Ведь вы можете вдохновить ребенка и направить его заниматься творчеством, делать своими руками шедевры! 

_____________________ 

Приобрести книгу, прочесть рецензии и отзывы, полистать в электронном формате или купить в бумажном виде вы можете на сайте издательства на страничке книги

3600
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...