Мероприятие для активных и современных людей от 50 лет «Ну и что, что 50!»

Мероприятие для активных и современных людей от 50 лет «Ну и что, что 50!»

5 октября 2019 года впервые в Казани прошло мероприятие для старшего поколения в кинотеатре Cinema 5 в ТЦ ПаркХаус «Ну и что, что 50!». На мероприятие были приглашены активные люди старше 50 лет! 

О мероприятии «Ну и что, что 50!»

Цель мероприятия – формирование позитивного отношения к зрелому возрасту, помощь людям старшего поколения получить уверенность в себе и настрой на позитив, сломать негативное восприятие возраста и стереотип, что они должны просто доживать, безболезненно подготовиться психологически к уходу на пенсию, информирование пожилых людей о правильном здоровом образе жизни, о том как сохранить свое здоровье и красоту с точки зрения доказательной медицины. Мероприятие для активных и современных людей зрелого возраста от 50 лет.

Организаторами выступили АНО «Крепкие семьи» и информационный ресурс для всей семьи Family365.ru (http://family365.ru/) при поддержке  Министерства здравоохранения РТ и Пенсионного фонда по Республике Татарстан.

В любом возрасте можно начать активную жизнь, а после 50 лет открываются новые возможности. Люди зрелого возраста становятся свободнее, могут заниматься творчеством, социальные отношения могут получить новое развитие, можно пойти учиться интересному делу.

Активные люди не хотят менять привычный образ жизни переступив пятидесятилетний порог, ищут себя в работе, в хобби, увлечениях, узнают новое и учатся, путешествуют, следят за развитием современных технологий.

Люди старшего возраста серьезнее относятся к своему здоровью, досугу и тратам, полны планов, открыты новому, занимаются спортом и путешествуют, открыты новому. Они заинтересованы в новой информации и возможностях — не только сэкономить, но и получить лучшее предложение.

На мероприятии можно было получить консультации от специалистов ПФР по РТ, врачей МЗ РТ, измерить давление, пообщаться с психологами.

Каждый приглашенный получил не только набор с подарками, но и смог посмотреть на огромном экране кинотеатра Синема 5 один из любимейших фильмов своей юности — Любовь и голуби.

Лекции коснулись основных аспектов жизни — работы с финансами, здоровый образ жизни, но красной нитью прошла тема здоровья, диагностики и лечения. Всем очень понравилась заводная разминка от сети клубов для людей старшего поколения Жизнелюб.

Многие выиграли призы от партнеров мероприятия, социально-значимую поддержку оказал ПочтаБанк, компании Инфарма 2000, диагностический центр КДЛ и производитель Инфиниум, аптека Планета здоровья,  а от санаториев Крутушка и Ливадия двое счастливчиков получили путевки — тур выходного дня.

Работала фотозона, порадовали своей работой и визажисты. Мужская половина в это время не скучала, а играла в кикер.

Довольны остались все, даже те, кто не выиграл в бесплатной лотерее: «Для нас сделали отличный праздник, а этого уже много»

Фотографии «Ну и что, что 50!»

https://family365.ru/afisha/fotografii-nu-i-chto-chto-50.html

Огромное спасибо за помощь в организации Партнерам! 

Благодарим за информацию, за подарки, и конечно же за бесплатный кинопоказ!

Партнеры мероприятия

«Почта Банк» — универсальный розничный банк, созданный в 2016 году группой ВТБ и ФГУП «Почта России» на базе «Лето Банка».
Ключевая цель Почта Банка — повышение доступности финансовых услуг для жителей России. Банк развивает масштабную региональную сеть на базе отделений Почты России, что позволит усилить проникновение базовых банковских услуг на всей территории России.

ООО «Инитиум-фарм» – научно-производственная компания, занимающаяся разработкой, производством и продвижением лекарственных препаратов и парафармацевтической продукции на основе терпеноидов пихты сибирской.
Компания была создана с целью поиска новых фармацевтических композиций, которые могли бы оказывать высокий лечебный и профилактический эффект, и при этом обладать минимальным побочным действиям и токсичностью. С этой целью основное внимание в научных исследованиях направлено на изучение терпенов, как наиболее перспективных соединений природного происхождения, обладающих широким спектром фармакологически значимых биологических активностей.
Основные разработки компании: противовоспалительный препарат растительного происхождения «Абисил®», биологически активная добавка «КардиоОрганик®» Омега-3. Продукты компании «Инитиум-Фарм» представлены в аптеках: «Ваш лекарь», «Копейка», «Планета здоровья», «Фармсервис», «Татхимфармпрепараты» и интернет аптеках: 911apteka.ru, apteka.ru, мегамаркет Оzon.ru и в магазинах АЗС «Татнефть»

Федеральная сеть клинико-диагностических лабораторий KDL – независимая лаборатория, более 14 лет успешной работы, широкий спектр лабораторных исследований, выезд на дом медсестры, взятие биоматериала у новорожденных, получение бесплатной консультации врача по результатам исследований, гибкая система скидок. В Казани открыто 7 медицинских офисов.


Основным направлением деятельности научно- производственного предприятия «Инфарма» с 1991 года является разработка и производство лечебной косметики. Качество продукции обеспечивается 8 ступенчатой системой технологического контроля и подтверждается текущими и периодическими химико-аналитическими, микробиологическими, токсикологическими и клиническими испытаниями. Поставляется только в аптечные и лечебно-профилактические учреждения


«Планета Здоровья» — это более 1650 аптек в различных регионах России; 1,5 миллиона постоянных покупателей; доброжелательное профессиональное обслуживание; качественные препараты от ведущих мировых производителей лекарств.


Санаторий «Крутушка», один из старейших в Республике Татарстан, основан в 1968 году в живописном историческом месте на высоком крутом берегу реки Казанки, на месте бывшей купеческой усадьбы «Крутушка». Место отдыха с семьей, с друзьями, а также просто для человека, уставшего от городской суеты. Здесь созданы все условия для активного и интеллектуального отдыха. Сегодня «Крутушка» – это одно из лучших мест для оздоровления, отдыха и делового туризма. Оснащение санатория позволяет гармонично совместить активный отдых с полноценным лечением. Мы предлагаем своим гостям комплексное санаторное лечение, включающее бальнеологические, физиотерапевтические и другие оздоровительные процедуры, лечебную физкультуру и диетическое питание. 

Matti — это производство продуктов питания в одном из самых здоровых сегментов рынка в категории сухих завтраков. В создании этих продуктов используются только цельные злаки и зерновые, которые несут в себе полезные свойства, наделенные самой природой. В линейке продуктов от Matti есть мюсли, порционные каши, батончики мюсли и специальные каши для всех возрастов.


«Сестрица» пожалуй самая популярная вода в Поволжье.
«Сестрица» — вода для вашей красоты и здоровья из Заповедной Марий Эл

2649
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...