7 предметов, которые делают детскую коляску удобной и функциональной

7 предметов, которые делают детскую коляску удобной и функциональной

А вот несколько простых предметов, которые помогут сделать детскую коляску еще функциональнее, а заодно безопаснее:

Светоотражатели

Полезно ночью, так первый детский транспорт малыша будет заметен в темное время суток и на проезжей части, выбор огромный и даже можно выбрать самые разные цвета. 

Дождевик 

С малышом можно будет спокойно добежать до магазина, поликлиники и не промокнет ребенок под дождем, а еще когда идет летний дождь можно спокойно гулять и дышать свежим воздухом!

Конверт для ножек

Пришел на замену огромным одеялам и пледам. Конверт защитит и согреет малыша в холодную погоду. А зимой отличный вариант – выполненный из овчины и непромокаемого материала чехол. 

Велосипедный замок 

Необходимое противоугонное средство в поликлиниках, магазинах, коляску можно будет оставить даже в подъезде, на лестничной клетке. Выбирать лучше понадежнее, с крепким тросом и ключом. 

Крючок

Можно купить в любом строительном магазине. Помогает освободить руки, крепится к рукоятке коляски и служит незаменимым помощником по пути из магазина.

Вместительная сумка

В настоящее время вместе с колясками продают сумки, в которые мама может положить все необходимое для прогулки. Но можно приобрести и отдельно, обычно в сумочке идет термосумка или термочехрол для бутылочки.

Подстаканник

Легко крепится к рукоятке коляски, можно освободить руки и поставить напиток мамы (стаканчик кофе, чай или прохладительный напиток)

1836
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...