​Бесплатная Семейная карта Family365

​Бесплатная Семейная карта Family365

Мы придумали ее полтора года назад и все это время маленькими шагами шли к реализации задуманного. А сегодня готовы подарить ее вам. Вот волшебная ссылка на оформление https://family365.ru/skidki

Семейная карта Family365 — бесплатная, достаточно предъявить ее перед покупкой, чтобы получить скидку на товар или услугу по акции. Никаких платных купонов, никакой платы за обслуживание.

С Семейной картой вы получаете свою выгоду сразу и там, где делаете покупку, а кешбеки и баллы копите на своей платежной карте = двойная выгода.

Среди всех владельцев карт мы будем постоянно разыгрывать призы и подарки, для этого достаточно быть зарегистрированным владельцем карты и состоять в нашей группе https://vk.com/family365ru или http://instagram.com/Family365ru/.

Первый розыгрыш уже 7 ноября! Регистрируйтесь сегодня family365.ru/skidki

Мы будем рассказывать об акциях, скидках, выгодных предложениях не только в этой группе #семейнаякарта365, но и в Инстаграм http://instagram.com/Family365ru/, а также на канале в Телеграм https://t.me/skidki_family.

Вы тоже можете присылать свои фото выгодных предложений, акций и скидок на info@family365.ru или в наши группы в соц.сетях

Дополнительно о карте 

https://vk.com/family365ru

vk.com/skidki_family

https://t.me/skidki_family

https://www.instagram.com/family365ru/

www.instagram.com/skidki_family/

ok.ru/family365ru

www.facebook.com/family365ru/

3859
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...