Новый год для мам 2020!

Новый год для мам 2020!

С наступающим новым годом!!! 8 декабря для беременных мамочек Казани состоялся Новый год!⠀

Новый год — праздник для всей семьи, но для мам это еще и время готовки, уборки, покупки елки, игрушек и подарков. Забот «вагон и маленькая тележка», ооооочень много забот! 

Поэтому пока не начался этот активный забег и суета, мы решили устроить праздник и дать маме отдохнуть, получить полезную информацию и впечатления, подарки и совместно с Партнерами организовали «утренник» для мам! 

Организаторы — АНО «Крепкие семьи» http://family365.ru

Программа в этот день была очень насыщенная — полезные и интересные лекции от спикеров помогли мамам разобраться во многих вопросах, прекрасная новогодняя шоу-программа радовала и веселила, розыгрыши призов и подарочки каждой мамочке — полезные и приятные. Все что нужно для новогоднего чуда!  

Но давайте по порядку! Дед Мороз и Снегурочка первыми встречали будущих мам и угощали детским пюре Хабиби #habibi — первое детское питание ХАЛЯЛЬ в России и странах СНГ. 

Также мамочки получили подарки от Майне Либе, Мепси, Виплюс, Сестрица, Расти большой, Джуниес, Нук и Бюбхен. В этот день все будущие мамы смогли выиграть приз в беспроигрышной бесплатной мама-лотерее, получили пробники и теперь могут продегустировать продукцию партнеров мероприятия. 

Команда Мери Кей (бьюти-зона) проводила мастер-классы и делала беременных еще более красивыми!

Не обошлось без сюрпризов и для организаторов. Соскучившихся по реально качественным активностям мамочек пришло больше, чем было пригласительных, но дополнительные стулья из соседнего зала и щедрость партнеров позволили отдохнуть всем пришедшим. 

Спикеры

Лекции от спикеров помогли мамам разобраться в самых разнообразных вопросах!

Кира Камалова, экоблогер, журналист, волонтер движения Экологично Казань и куратор направления «Эколекции и экоуроки» рассказала мамочкам о минимализме и разумном потреблении. Как в современном обществе сохранить экологию. 

Очень важную и щепетильную тему раскрыл Рахматуллин Андрей Альбертович, врач хирург высшей категории, врач колопроктолог медицинского центра «Формула здоровья», объяснил о проктологических проблемах у беременных и молодых мам.

Махмутова Лилия, представитель компании Веледа, подробно рассказала об уходе за кожей в период счастливого ожидания.

Демидов Роман Олегович, врач консультант сети лабораторий KDL, рассказал мамам о ключевых аспектах показателей анализов крови во время беременности, на что особенно обратить внимание.

А наглядный и понятный Мастер-класс «Я родился» от Агафоновой Марины Юрьевны, регионального представителя брендов JOONIES, NUK, Бюбхен, помог разобраться, как правильно ухаживать за малышом.

Новогодняя шоу-программа 

Всем очень понравилась шоу-программа, зажгли!

Профессиональная певица Юлия Кантонистова подарила новогоднее настроение и исполнила новогодние песни.

Группа Just Brass. Ну, ребята просто супер!!! 

Уникальное музыкально-световое шоу на электро-скрипке от Ольги Чичкановой не оставила равнодушных, все довольны остались!

А веселая парочка мишек Фан24 всем поднимали настроение! 

После лекций были розыгрыши и счастливые беременные выиграли бутылочки Dr. Brown’s, наборы от Медела, Майне Либе,  лабораторий КДЛ, Планета здоровья, Джуниес, Бюбхен, НУК, Мое солнышко, Веледа, Формула здоровья, КДЛ, Мепси, Фармтек, Фан24, Уборкоф, Мери Кей, Орифлейм. Подарков под елочкой было очень много!

Благодарим Ассоциацию фотографов новорожденных за прекрасные волшебные фотографии! Всем нам хочется запечатлеть прекрасные важные моменты нашей жизни, запомнить их во всех красках, а фотографы Ассоциации фотографов новорожденных помогут в этом! 

В конце состоялся для всех беременных бесплатный для мастер-класс от лицензированного инструктора по программе Zumbа — Ирины Гутник @krasotka__irina, она воодушевила и наполнила энергией и силой!

И всем нам было немного грустно, что такой замечательный праздник закончился! Но впереди еще много наших событий! До встречи!

Благодарим наших замечательных Партеров! Спасибо за помощь в организации и поддержку, за полезную и важную информацию, за подарки, и конечно же за новогоднее шоу для будущих мам!

Фотографии

family365.ru/albums/49-novyi-god-dlja-mam-2019.html

Подписывайтесь на наши рассылки, соц сети @family365ru, заходите на сайт family365.ru, делитесь личным опытом на thefamily365.com, там мы и анонсируем все наши мероприятия.

Партнеры мероприятия

Благодарим Партнеров за помощь в организации!

Ассоциация фотографов новорожденных Республики Татарстан — общественная организация, объединяющая профессиональных фотографов, специализирующихся на фотосъемке новорожденных детей в возрасте до 14 дней. Доверяйте съёмку своих детей только лучшим, выбирайте фотографов Ассоциации!


Майне Либе – это безопасная бытовая химия из Германии, которая не содержит фосфатов, хлора и агрессивных компонентов, и подходит для использования в доме, где есть ребенок. 

Meine Liebe — чтобы Дети могли сорить в чистоте! 



Федеральная сеть клинико-диагностических лабораторий KDL – независимая лаборатория, более 14 лет успешной работы, широкий спектр лабораторных исследований, выезд на дом медсестры, взятие биоматериала у новорожденных, получение бесплатной консультации врача по результатам исследований, гибкая система скидок. В Казани открыто 7 медицинских офисов. На стадии открытия 2 медицинских офиса.


Материнское молоко — ежедневное счастье. Это лучшее начало жизни для Вашего малыша. Компания Medela более пятидесяти лет сотрудничает с учеными, исследующими материнское молоко, а также поддерживает и просвещает кормящих мам во всем мире. Швейцарские молокоотсосы Medela, а также аксессуары для кормления и ухода за грудью помогут поддержать грудное вскармливание максимально естественно и комфортно.


Подгузники нового поколения JOONIES Premium Soft производятся в соответствии с международными экологическими стандартами из высококачественных материалов – тонкие, нежные, отлично впитывают и не сбиваются в комок!

Bübchen (Бюбхен) Германия – гипоаллергенная косметика для ухода за кожей младенцев, детей, беременных и кормящих женщин, а также взрослых с очень чувствительной кожей.

NUK (НУК) – все для здорового развития Вашего малыша (соски, бутылочки, пустышки, поильники, прорезыватели и т.д.) а так же специальная продукция для вскармливания детей с особенностями.


Медицинский центр «Формула Здоровья» — лучшие врачи клиники на страже Вашего здоровья: гинеколог, уролог, проктолог, терапевт, хирург, флеболог. физиотерапия, ведение беременности, УЗИ анализы.


Компания Веледа Weleda — швейцарский бренд по производству натуральной органической косметики для ухода за кожей. В составе исключительно натуральные ингредиенты.
Weleda не использует искусственные ароматизаторы, консерванты, красители, о чем свидетельствуют многочисленные сертификаты качества


Планета Здоровья — это более 1650 аптек в различных регионах России; 1,5 миллиона постоянных покупателей; доброжелательное профессиональное обслуживание; качественные препараты от ведущих мировых производителей лекарств. 


подгузники, порошок

MEPSI – российский производитель детских подгузников и трусиков премиум качества, бытовой химии, сосок, бутылочек, влажных салфеток и пеленок.


Печенье «Расти Большой» разработано специально для малышей от 6 месяцев. 15 витаминов и минералов в составе печенья заряжают малышей энергией на целый день, а благодаря форме печенье удобно держать и вкусно жевать!


Детское пюре habibi — первое детское питание ХАЛЯЛЬ в России и странах СНГ. habibi – секрет правильного питания для малышей.


Сестрица  — вода для вашей красоты и здоровья из Заповедной Марий Эл.

4036
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...