Впервые прошел Новый год для мам!

Впервые прошел Новый год для мам!

События для будущих мам с каждым годом все интереснее и масштабнее: информационный ресурс family365.ru, пригласил беременных девушек и мам новорожденных на праздник: «Новый год для мам»! 

Новый год — семейный праздник, но именно от мамы зависит каким он будет, мама тщательно продумывает и организовывает все. Для нее это время готовки, уборки, покупки елки, игрушек и подарков. И в декабре очень много забот, поэтому пока не начался этот активный забег и суета, мы решили устроить праздник и дать маме отдохнуть, получить полезную информацию и впечатления, подарки! Совместно с Партнерами организовали «утренник» для мам! 

И приятнее всего, что многие будущие мамочки пришли с будущими папами! А мамы новорожденных не хотели пропустить событие и пришли со своими милыми крошками!

В этот раз наше мероприятие проходило в Гранд Отеле, на ул. Петербургская, 1. Все было готово к приходу наших прекрасных гостей: зал был украшен новогодними шарами, а волшебная елочка желаний ждала мам и они с радостью украшали елку своими записками с пожеланиями на 2019 год.

Во время регистрации все девушки получили подарки и водичку от нашего Партнера «Сестрица» – вкусная и полезная вода, которой можно было утолить жажду. 

Будущей маме обязательно необходимо соблюдать водный баланс и получать достаточно жидкости даже зимой. Кроме того вода «Сестрица» очень полезна малышам. Полноценный сбалансированный состав воды «Сестрица Детская» обеспечит организм ребенка необходимыми минера­лами (кальций, магний, фтор). Она способствует правильному развитию зубов и костной ткани малыша, но не дает повышен­ной осмотической нагрузки на почки.

Современные технологии бактерицидной обработки позволяют использовать воду без кипячения с первых дней жизни ребенка. «Сестрица Детская» также идеально подходит для приготовления детского питания.

Мамочки получили много приятных подарочков: от Клиники Мать и дитя Казань, от швейцарской компании «Медела», все получили полноценные наборы пюре #habibi — первое детское питание ХАЛЯЛЬ в России, батончики и кашки от Matti, подарки Аптеки «Планета Здоровья»

В бесплатной беспроигрышной лотерее мамочек также ждали сюрпризы!

Когда наши гости устроились поудобнее на своих местах, начался курс лекций от настоящих профессионалов и специалистов своего дела.

Балатенко Алина Ахмедовна, акушер-гинеколог, врач УЗИ и заведующая отделением «Мать и Дитя. Казань» рассказала о том, как мамочке полноценно подготовиться к рождению ребенка, презентация с темой «От зачатия до рождения». А после лекции разыграли фирменные ежедневники клиники «Мать и дитя Казань». 

Клиника «Мать и дитя» Казань предлагает широкий спектр профильных услуг для женщин, включая ЭКО, экспертное УЗИ, малые гинекологические операции в условиях дневного стационара, прием акушеров-гинекологов, а также медицинские услуги для всех членов семьи, в том числе по терапии, гематологии, урологии, эндокринологии.

Очень важную тему затронула Ситарская Марина Владимировна, врачу УЗИ высшей категории клиники «Мать и дитя Казань», рассказала о новом направлении — Экспертное УЗИ, 3D, 4D, помогающее на ранних сроках и качественно выявить любые отклонения и своевременно помочь!

После выступления специалиста состоялся розыгрыш призов от компании Медела: «Набор кормящей мамы» — вкладыши для бюстгальтера, пакеты для заморозки и пакеты для стерилизации и милые подарочки для малыша. Отметим, что продукция компании также была представлена на мини выставке и девушки могли проконсультироваться и узнать все о грудном вскармливании и о том как облегчить и сделать комфортными условия кормления малыша.

Владимир Хананович Люстикман, представитель компании "Инфарма", помог разобраться как предупредить ОРВИ. А еще рассказал про атопический дерматит и применение противоаллергических и противовоспалительных средств Инфарма. В фойе от компании проходили розыгрыши и будущие мамы могли размяться, повеселиться и сыграть в тир и получить новогодний подарок от компании «Инфарма» 

После выступления разыграли бутылочки от Др. Браунс! Бутылочки Dr.Brown's оснащены запантентованной вентиляционной системой, которая препятствует образованию вакуума (пузырьков воздуха) в бутылочке, тем самым: снижает риск возникновения колик, газов и срыгиваний, создает условия, аналогичные кормлению грудьюсохраняет витамины А, С, E, D, B12, содержащиеся в молоке, снижает вероятность воспаления среднего уха.

А самая счастливая мама забрала большую и удобную сумочку для кормления, для прогулок с малышом!

Значимую в жизни мамы-ребенка тему грудного вскармливания подняла Габитова София Эльдаровна, врач-неонатолог, представитель компании Медела. Рассказала, что дает грудное вскармливание ребенку и маме. Ведь полноценное развитие малыша зависит от правильно налаженного грудного вскармливания и положительно влияет на физическое здоровье малыша, на его развитие и иммунитет. София рассказала о помощниках мам, для сохранения и поддержания лактации – молокоотсосах Medela. Девушки слушали про лактостаз, о том как его избежать и о косметических средствах, которые заботятся о состоянии груди (крема, гидрогелевые подушечки). Посоветовала мамочкам правильно хранить сцеженное молоко, о заморозке и создании домашнего банка молока который выручит во время лактационного кризиса или во время разлуки с малышом.

Нашим гостьям очень понравилась ведущая с отличным чувством юмора, которая просто зажгла и сделала Новый год для мам самым настоящим праздником. Спасибо Яна Галямова! Мы рады делать вместе наши мероприятия!

Известным тайным спикером, которого мы до последнего держали в секрете оказалась Елена Куликова, известная своим индивидуальным подходом к развитию дошкольников через игру. На данный момент у Елены занимаются много звёздных детей (дочка Тимати, Анны Хилькевич, Елены Темниковой). У Елены многолетний опыт работы с особенными детками, имеющими различные задержки в развитии. 

Хотим поблагодарить всех, кто дарил новогодние эмоции и радость, благодаря вам наш праздник запомнился:
— дуэт Voxx, за такое чудесное живое исполнение и прекрасную новогодню музыку и песни,
— Ольгу Чичканову, за единственное в Татарстане музыкально световое шоу на электро-скрипке,
— вокально-эстрадную студию «ХиТ», за танцы и песни! 
— волонтеров и помощников проекта Family365.ru, фотографов Наталью и Анну
— Дедушке Морозу Роману и Снегурочке Анне

Спасибо вам всем!

Конечно же основной и главный розыгрыш прошел в конце – мамы получили наборы от #habibi, вкусные наборы ФрутоНяни, билеты в Fun24, бутылочки Dr.Brown's (Др. Браун), центр грудничкового плавания «Буль Буль», Meri Kay

На этом наше новогоднее мероприятие для беременных и мам новорожденных закончилось. Всех с наступающим Новым годом!

Благодарим наших замечательных Партеров, благодаря им этот праздник состоялся! Спасибо за помощь в организации и поддержку, за полезную и важную информацию, за подарки, и конечно же за новогоднее шоу для будущих мам!

Партнеры мероприятия

Благодарим Партнеров за помощь в организации!


Мать и дитя КазаньГлавным преимуществом группы компаний «Мать и дитя» является возможность консультирования сложных случаев с коллегами внутри компании.

Клиника «Мать и дитя» Казань общей площадью 677 кв. м предлагает широкий спектр профильных услуг для женщин, включая ЭКО, экспертное УЗИ, малые гинекологические операции в условиях дневного стационара, прием акушеров-гинекологов, а также медицинские услуги для всех членов семьи, в том числе по кардиологии, генетике, урологии, эндокринологии, неврологии и др.





Материнское молоко — ежедневное счастье. Это лучшее начало жизни для Вашего малыша. Компания Medela более пятидесяти лет сотрудничает с учеными, исследующими материнское молоко, а также поддерживает и просвещает кормящих мам во всем мире. Швейцарские молокоотсосы Medela, а также аксессуары для кормления и ухода за грудью помогут поддержать грудное вскармливание максимально естественно и комфортно.



Dr.Brown’s уникальная антиколиковая бутылочка для вашего малыша!

Бутылочки Dr.Brown's оснащены запантентованной вентиляционной системой, которая препятствует образованию вакуума (пузырьков воздуха) в бутылочке, тем самым:
— снижает риск возникновения колик, газов и срыгиваний

— дает возможность совмещать грудное и искусственное вскармливание, создавая условия, аналогичные кормлению грудью

— сохраняет витамины А, С, E, D, B12, содержащиеся в молоке и смеси

— снижает вероятность воспаления среднего уха.



Основным направлением деятельности научно- производственного предприятия «Инфарма» с 1991 года является разработка и производство лечебной косметики. Наша работа в данной области приобретает все большую актуальность, несмотря на увеличение ассортимента лекарственных средств.

Качество продукции обеспечивается 8 ступенчатой системой технологического контроля и подтверждается текущими и периодическими химико-аналитическими, микробиологическими, токсикологическими и клиническими испытаниями. Поставляется только в аптечные и лечебно-профилактические учреждения.



Специально для малышей и мам аптеки «Планета Здоровья» создали проект под названием «Страна Детства на Планете Здоровья»

В аптеках «Страна Детства» представлен широкий ассортимент товаров для детей: лекарства, витамины, косметика, подгузники, разнообразное детское питание, а так же всевозможные товары для мам. 


Сеть центров грудничкового плавания «Буль Буль» радует милых родителей и чудесных малышей комплексными занятиями грудничковым плаванием в индивидуальных ваннах с кристально чистой водой.

В центре учат крох любить воду и не бояться ее!

Продолжительность занятия 60 мин, в которые входят: массаж и гимнастика на пеленальных столиках, динамическая гимнастика и упражнения на фитболе, аквагимнастика и ныряние.

Приглашаем деток с 1 месяца до 2 лет.



Matti — это производство продуктов питания в одном из самых здоровых сегментов рынка в категории сухих завтраков.В создании этих продуктов используются только цельные злаки и зерновые, которые несут в себе полезные свойства, наделенные самой природой. В линейке продуктов от Matti есть мюсли, порционные каши, батончики мюсли и специальные каши для всех возрастов.



«Сестрица» популярная вода в Поволжье.
«Сестрица» — вода для вашей красоты и здоровья из Заповедной Марий Эл






Фотоотчет

4695
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...