​III фестиваль беременных "Мама - главная роль! Мама Оскар 2018"

​III фестиваль беременных "Мама - главная роль! Мама Оскар 2018"

28 июля 2018 года информационный ресурс для родителей Family365.ru организовал фестиваль беременных в ТЦ «Парк Хаус» в кинотеатре Cinema 5.

Фестиваль беременных «Мама — главная роль!» нацелен на поддержку материнства, настрой на позитивную беременность, а Партнеры фестиваля постарались донести полезную информацию, помогающую устранить страхи и переживания будущих мам! 

Благодаря поддержке Партнеров состоялся бесплатный кинопоказ для беременных!

День получился интересным и насыщенным!

Все будущие мамочки получили подарки

Большой подарочный набор HiPP
HiPP посвятили органическому земледелию уже более 60 лет. Это включает в себя тщательный выбор полей, отказ от использования химических удобрений, защиту урожая от вредителей натуральными способами и содержание животных в условиях, соответствующих виду. Органическое качество продуктов HiPP всегда превосходит требования органического законодательства в ЕС. А на продуктах HiPP размещен особый знак органического качества HiPP ORGANIC.

Подгузники от компании MEPSI – российский производитель детских одноразовых подгузников и трусиков премиум качества.

Набор «Расти Большой» — это качественное, полноценное и вкусное меню на каждый день; идеально подходит для современной активной семьи, которая ценит здоровый образ жизни. В пюре 100% натуральные ингредиенты, отсутствуют добавки, красители. В основе оригинальной фирменной рецептуры — только спелые, сочные фрукты и ничего лишнего. А трубочки «Чудесинка» превратят любое скучное простое молоко в волшебный коктейль вкуса и пользы.

Подарки от швейцарской компании «Медела», основной целью и миссией является помощь маме и ребенку быть более здоровыми благодаря жизненно важным преимуществам грудного молока. Компания Medela уже более 50 лет сотрудничает с исследователями, изучая грудное молоко. Компания Medela предлагает мамам высокотехнологичные современные решения, уверенно решающие любые задачи в период грудного вскармливания.

Подарки от FRAUTEST – тесты быстрой диагностики в домашних условиях с лабораторной точностью. Тесты FRAUTEST разнообразны и подходят для разных периодов женщины: планирование беременности – тесты на овуляцию, долгожданная беременность – тесты на беременность, угроза прерывания беременности – тесты на подтекание околоплодных вод, грудное вскармливание – прокладки для груди.

Пюре #habibi — первое детское питание халяль в России и странах СНГ. #habibi – секрет правильного питания для малышей

Подгузники и подгузники-трусики YOKITO премиального качества из Японии! Забота и уход за Вашим ребёнком с самого рождения!

Утолить жажду будущих мам на мероприятии помогала вода Сестрица

Мини-выставка и консультации

Во время фестиваля мамочки узнали о новинках и плотно пообщались с представителями компаний: с магазинами и производителями товаров для беременных и кормящих мам, товаров для новорожденных, производителями косметических средств, средств гигиены и ухода за малышом, специалистами по раннему плаванию, дегустировали органическое питание для прикорма малыша и вкусные мюсли для семьи.

В фойе прошла бесплатная лотерея и будущие мамочки выигрывали подгузники Мепси, питание для малыша #habibi, сертификаты. А еще девушки получили в подарок саше порционной каши МАМАКО. Будущие мамы получили сертификаты от Буль-Буль и могут сводить своих малышей на плавание .  

Будущие мамы с интересом и удовольствием постреляли в тире с представителями компании Инфарма, а победительницы получали достойные подарки.

Для будущих мам в фойе прошли консультации со специалистами Клиники Нуриевых: Насырова Алсу Ильдаровна, врач-гинеколог и Сафина Альбина Мингаязовна врач-гинеколог поговорили о планировании и ведении беременности (в том числе и после ЭКО), о послеродовом наблюдении, поговорили о контрацепции. 

28 июля будущие мамы разобрались как и когда вводить первый прикорм малышам, смогли все попробовать!  Все беременные дегустировали органическое питание HiPP.

Визовый эксперт, Рузиля, рассказала о путешествиях, о том как правильно оформить визу, подобрать тур и ответила на вопросы, как качественно спланировать отпуск, чтобы остались только позитивные воспоминания.

Девушки смогли погрузиться в волшебный мир Эбру - увлекательное рисование на воде.

А профессиональные визажисты компании MaryKay делали будущим мамочкам макияж.

Фотосессия

Выражаем огромную благодарность превосходной Ассоциации фотографов новорождённых РТ за профессионализм, терпение и замечательные фотографии!
Спасибо Вам большое за постоянную поддержку, благодаря Вам наши события яркие и запоминающиеся! 

На традиционной фотосессии «Мама Оскар 2018» девушки фотографировались с Оскарами за главную роль в жизни женщины — роль мамы! 

Фотографии! «Мама — главная роль! МамаОскар 2018»

Лекции

В комфортном и удобном зале кинотеатра Cinema 5 спикеры поделились нужной и интересной для беременных информацией, а также рассказывали о проблемах и возможностях решения, дарили будущим мамам подарочки.

О грудном вскармливании, о важной теме для мамы и малыша, рассказала Светлана Игоревна Жданова, врач-неонатолог, педиатр, ведущая курсов для беременных в Клинике Нуриевых

Беременные мамочки узнали как кормить ребенка грудью долго и счастливо, о пользе грудного вскармливания для ребенка и для мамы, о том как правильно наладить лактацию и об ошибках, которые допускают молодые мамочки при кормлении ребенка, о том чего следует избегать, как настроиться на позитивное кормление и кормить длительное время.

Светлана Семенченко, врач-педиатр высшей категории, региональный менеджер HiPP, рассказала про детское органическое питание малыша. 

Компания HiPP вот уже более шести десятилетий выступает за сознательный и бережный подход к таким темам, как природа и человек, а производство здорового и вкусного детского питания из продуктов, выращенных по органическому методу земледелия, является приоритетным. HiPP гарантирует производство полезных, вкусных продуктов питания высокого качества в согласии с природой.

Жильцов Антон Александрович, к.м.н, руководитель научного отдела бренда Nutrima Фемилак, подробно рассказал о питании беременных.  

Нарушения питания в критические периоды приводят к стойким изменениям обмена веществ и могут приводить к развитию различных хронических заболеваний в старшем возрасте. 

Для беременных и кормящих женщин разработан Nutrima Фемилак, сбалансированный молочный напиток с манго, который является полезным продуктом для дополнительного питания, обеспечивает организм будущей мамы важными нутриентами для правильного формирования и развития плода и необходимым количеством пищевых веществ и энергии, что улучшает качество грудного молока, способствует установлению полноценной лактации.

Смирнова Ольга, медицинский представитель бренда FRAUTEST, рассказала об околоплодных водах. 

Будущие мамочки узнали зачем нужна вода, что такое многоводие, маловодие, их предупредили об опасностях подтекания околоплодных вод. Ольга рассказала о диагностических тестах, помогающих оперативно разобраться в ситуации и быстро среагировать, избежав нежелательных последствий. 

Подтекание околоплодных вод является очень тревожным сигналом в том случае, если беременность не достигла своего логического завершения. 

А в том случае, если подошел срок появления крохи на свет, подтекание околоплодных вод является сигналом для мамы, что настал срок родов. Именно поэтому игнорировать это явление недопустимо ни в коем случае.

Гусенкова Анастасия, основатель магазина для продвинутых мам MammysJoy, поделилась как мама может сделать прогулки с детьми комфортными, рассказала все про удобный рюкзачок. 

Владимир Хананович Люстикман, представитель Инфарма, производителя лечебной косметики, подробно рассказал про атопический дерматит у ребенка и о применении противоаллергических и противовоспалительных средств.

Представители  Ассоциации фотографов новорождённых РТ подробно рассказали о фотосъемке новорожденных детей в возрасте до 14 дней и разыграли сертификаты на первую съемку малыша.

Конечно же без розыгрыша призов не обошлось! 

Счастливые победительницы получили: набор противоколиковых бутылочек Dr. Brown’s (Доктор Браун); от компании MEPSI будущие мамы получили салфетки и пеленки; прикольные футболки от Nutrima Фемилак;  компания Medela разыграла набор кормящей мамы (вкладыши для бюстгальтера, пакеты для заморозки и пакеты для стерилизации); девушки забрали сертификаты от центра красоты «Diamond Style»; бренд  Frautest подарил полезный набор. 

А еще разыграли рюкзак от MammysJoy, сумочки от Формулы здоровья, представитель розничной сети магазинов для беременных БудуМамой подарила набор в роддом и подушку для кормления и отдыха.

В этом году розыгрыши #мамаоскар2018 проходили и в соцальных сетях, мамочки смогли выиграть замечательные подарки от МАМАКО и Dr. Brown’s
 

Кинопоказ

Благодарим Партнеров за помощь в организации праздника и бесплатный кинопоказ для мам!

В перерыве мамочки отдохнули и перекусили батончиками-мюсли от Matti, производителя продуктов питания в одном из самых здоровых сегментов рынка в категории сухих завтраков. В создании этих продуктов используются только цельные злаки и зерновые, которые несут в себе полезные свойства, наделенные самой природой.

Праздник закончился бесплатным просмотром мультфильма «Монстры на каникулах-3».


Дорогие наши гостьи, желаем легкой беременности и прекрасных родов! 

Благодарим Вас за этот интересный и насыщенный день!



Фотографы мероприятия

Ассоциация фотографов новорожденных Республики Татарстан (АФНРТ) была учреждена в январе 2016 года. Это общественная организация, объединяющая профессиональных фотографов, специализирующихся на фотосъемке новорожденных детей в возрасте до 14 дней.

В ассоциацию входят только опытные фотографы, прошедшие не один мастер-класс по этому виду съемки у лучших российских и зарубежных фотографов. Доверяйте съёмку своих детей только лучшим, выбирайте фотографов Ассоциации!!!




Партнеры мероприятия

Мы посвятили органическому земледелию уже более 60 лет. Это включает в себя тщательный выбор полей, отказ от использования химических удобрений, защиту урожая от вредителей натуральными способами и содержание животных в условиях, соответствующих виду.

Органическое качество продуктов HiPP всегда превосходит требования органического законодательства в ЕС. Поэтому на продуктах HiPP размещен особый знак органического качества HiPP ORGANIC

HiPP – бренд № 1 в органическом детском питании в мире.



Интернет-магазин для продвинутых мам — MammysJoy.
Ваша забота — нашими руками.









NutriMa представляет продукты NutriMa Фемилак – молочный напиток с манго для дополнительного питания беременных и кормящих женщин.

NutriMa Лактамил — дополнительное питание для повышения лактации у кормящих женщин



FRAUTEST – тесты быстрой диагностики в домашних условиях с лабораторной точностью.

Тесты FRAUTEST очень разнообразны и подходит для разных периодов женщины: планирование беременности – тесты на овуляцию, долгожданная беременность – тесты на беременность, угроза прерывания беременности – тесты на подтекание околоплодных вод, грудное вскармливание – прокладки для груди.



Клиника Нуриевых

Гинекология, ведение беременности.

Особенное внимание к здоровью женщины на каждом этапе жизни.



Medela – швейцарская компания, основной целью и миссией которой является помощь маме и ребенку быть более здоровыми благодаря жизненно важным преимуществам грудного молока.

Компания Medela предлагает мамам высокотехнологичные современные решения, уверенно решающие любые задачи в период грудного вскармливания.



«Буду Мамой» — Беременность в моде! В магазинах «Буду Мамой» вы найдете все необходимые товары с первых месяцев беременности и в послеродовой период — одежду и белье для будущих и кормящих мам, косметику и средства гигиены, удобные подушки для кормления и отдыха, наборы для роддома в сумке и другие полезные товары.

«Буду Мамой» всегда старается сделать покупки не только приятными, но и выгодными, поэтому нашим любимым покупателям мы предлагаем бонусную программу, скидки, постоянные акции, подарочные сертификаты.

Ждем вас в наших магазинах в ТРК «Кольцо» 2 этаж, ТРК «Тандем» 3 этаж, ТРЦ «Южный» 2 этаж



Dr.Brown’s уникальная антиколиковая бутылочка для вашего малыша!

Бутылочки Dr.Brown's оснащены запантентованной вентиляционной системой, которая препятствует образованию вакуума (пузырьков воздуха) в бутылочке, тем самым:
— снижает риск возникновения колик, газов и срыгиваний

— дает возможность совмещать грудное и искусственное вскармливание, создавая условия, аналогичные кормлению грудью

— сохраняет витамины А, С, E, D, B12, содержащиеся в молоке и смеси

— снижает вероятность воспаления среднего уха



МАМАКО — это система бережного питания малыша на козьем молоке (без пальмового и рапсового масла, без крахмала, без ГМО)

Детское питание МАМАКО — это разнообразное и полезное меню малыша на каждый день: каши, фруктовые пюре с козьим творожком, а также нежные крем-супы, которые не нужно варить. МАМАКО® — по-настоящему вкусно!



Дарите ребенку самое лучшее, а GOO.N будет рядом, чтобы помочь вам в этом! Забота о ребенке – это основная задача любой мамы. Японские подгузники GOO.N делает все, чтобы мамы во всех уголках мира дарили своим малышам только самое лучшее. Больше воздуха – меньше опрелостей! Влага из подгузника выходит через новый воздухопроницаемый слой, что позволяет надолго сохранить попку малыша сухой. Малышам станет еще комфортнее в новых, более мягких и дышащих подгузниках GOO.N




Основным направлением деятельности научно- производственного предприятия «Инфарма» с 1991 года является разработка и производство лечебной косметики. Наша работа в данной области приобретает все большую актуальность, несмотря на увеличение ассортимента лекарственных средств.

Качество продукции обеспечивается 8 ступенчатой системой технологического контроля и подтверждается текущими и периодическими химико-аналитическими, микробиологическими, токсикологическими и клиническими испытаниями. Поставляется только в аптечные и лечебно-профилактические учреждения.


Сеть центров грудничкового плавания «Буль Буль» радует милых родителей и чудесных малышей комплексными занятиями грудничковым плаванием в индивидуальных ваннах с кристально чистой водой.

В центре учат крох любить воду и не бояться ее!

Продолжительность занятия 60 мин, в которые входят: массаж и гимнастика на пеленальных столиках, динамическая гимнастика и упражнения на фитболе, аквагимнастика и ныряние.

Приглашаем деток с 1 месяца до 2 лет.



Matti — это производство продуктов питания в одном из самых здоровых сегментов рынка в категории сухих завтраков.В создании этих продуктов используются только цельные злаки и зерновые, которые несут в себе полезные свойства, наделенные самой природой. В линейке продуктов от Matti есть мюсли, порционные каши, батончики мюсли и специальные каши для всех возрастов.



«Сестрица» пожалуй самая популярная вода в Поволжье.
«Сестрица» — вода для вашей красоты и здоровья из Заповедной Марий Эл







3600
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...