"Садовник и куст" Катарина Макурова

"Садовник и куст" Катарина Макурова

Озорная семья зайчишек, к своему восторгу, обнаруживает гигантскую морковку, а садовник Мишка озадачен кустом розы, который почему-то не цветет.

Эта трогательная и одновременно забавная история напомнила мне «Маленького принца» Антуана де Сент-Экзюпери.

Можно ли нежностью, вниманием, заботой и добротой совершить чудо?

Катарина Макурова в своей милой и умилительной истории «Садовник и куст» уверяет, что можно, и предлагает взглянуть на обычные вещи с другой стороны.

Эта книга читается на одном дыхании. Не удивляйтесь, если Ваш ребенок будет возвращаться к ней снова и снова. Честно говоря, Вы и сами попадете под очарование этих симпатичных героев, способных смягчить самые суровые нравы и черствые сердца удивительной искренностью образов, какими и должны быть настоящие детские герои.

Творческий подход к привычным вещам, находчивость, доброта, терпение, забота о ближнем, трудолюбие и упорство – всему этому вы научитесь у героев «Садовник и куст».

Умиротворяющая цветовая палитра рисунков, крупный шрифт текста, яркая обложка, плотные матовые страницы, приятные на ощупь, солидное оформление, превосходное качество — Книга, больше похожая на открытку с детскими рисунками в карикатурном стиле — потрясающий формат для подарка и бесконечного чтения.

Подойдет для любой возрастной категории.

Автор: Olga_ivanova_kazan


садовник и куст, книга, МИФ, МакуроваПриобрести книгу, полистать или купить в бумажном виде вы можете на сайте издательства МИФ на страничке книги

1949
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...