Когда дыхание растворяется в воздухе

Когда дыхание растворяется в воздухе

Не знаю, каким образом я узнал про эту книгу, но она оказалась у меня. История врача-нейрохирурга, который хотел узнать с медицинской точки зрения, что такое радость, счастье, что ощущают люди перед лицом смерти.

И он узнал, сам, в 37 лет, когда он проиграл свою битву раку легких. Книга не окончена, видно, как спешил автор, даже не зная, сколько ему осталось, месяц или 10 лет.

Если вы прочтете, вы сможете поставить себя на место автора — решая, чем ему заняться в последние месяцы жизни, узнаете, что важно, а что нет и почему планы, это часто просто планы.


Сразу скажу, вступительная часть очень тягучая, она написана не автором, надеюсь вы проберетесь через нее, чтобы узнать, что думает и ощущает человек на пороге смерти. И не только сам автор, но и его пациенты.

Книга «Когда дыхание растворяется в воздухе» Пола Каланити не веселый сериал «Клиника», но и не «Доктор Хаус». Это что-то иное, что следует прочесть тому, кто рядом со смертельным заболеванием — у себя или у близкого человека.

Если вы хотите перестать гнаться за новой моделью телефона, если вас волнует мнение окружающих и вы не можете понять, что вам делать в следующий выходной, введите в поисковике Пол Каланити, Когда дыхание растворяется в воздухе, Epub или купите бумажную книгу.

4563
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...