​Мудрые советы для детей от Алексея Ситникова

​Мудрые советы для детей от Алексея Ситникова

Никакой мультфильм, никакая виртуальная реальность не научат малыша мечтать, воображать и творить так, как это делает литература.

«Приключения в Кармашкино» доктора психологических наук Алексея Ситникова — книга для детей и их родителей, которая превратит обычное семейное чтение в увлекательное путешествие и большую дискуссию о том, как устроен внутренний мир человека, какие чувства, эмоции и навыки должны преобладать в нем, чтобы сделать мир вокруг чуточку счастливее.

Побеждать свои страхи, научиться слушать и видеть красоту в самых обычных вещах, выполнять обещания и нести ответственность за принятые решения, двигаться навстречу своей мечте – зверята из парка Кармашкино знают о том, как устроен мир, не хуже любого взрослого. А еще они знают, что именно нужно развить в себе маленькому читателю, чтобы стать самостоятельным и разумным взрослым.

Кармашкино – это большой сказочный мир, где тебе всегда рады. Стоит только маленькому читателю вступить на одну из тропинок парка, и сразу, откуда ни возьмись, появятся его забавные обитатели. Они проведут детей по самым тайным уголкам и расскажут много интересных и поучительных историй.

В книге – вся та мудрость, которую мы стремимся постичь, уже будучи взрослыми. Она и про самопознание, и про отношения с окружающими, и про ценности, но в форме увлекательного книжного путешествия для самых маленьких.

«Маленьким надо помогать, — пробормотал бурундук. – Большим уже не поможешь»

Об авторе: Алексей Ситников – доктор психологических наук, доктор экономических наук, профессор, MBA, DBA, коуч, психотерапевт, сертифицированный тренер НЛП. 

Ведущий специалист в области VIP-коучинга. Автор международного краудсорсингового проекта Karmalogic.

2115
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...