Шесть плюсов маленького пениса

Шесть плюсов маленького пениса

Первый плюс – весьма глобальный

Сексологи говорят, что мужчины с маленьким достоинством более изощренны в сексе, ведь комплексы заставляют их компенсировать нехватку сантиметров. Считается, что такие партнеры более чувственны и стремятся доставить женщине удовольствие во что бы то ни стало. Они более внимательны к телу партнерши и ее желаниям.

Второе преимущество

Риск травм при анальном сексе минимален. Часто женщины отказываются от этого вида секса из-за болезненности. Ведь с партнером, который обладает большим пенисом, повышается вероятность разрывов, даже при условии использования смазки.

Третий плюс

С обладателем маленького размера возможен долгий вагинальный секс. Из-за небольшого размера члена не возникнет раздражения слизистой влагалища.

Четвертое достоинство малого количества сантиметров

Это то, что минет становится для женщины более “удобным”. Оральный секс очень нравится мужчинам, но далеко не все женщины разделяют этот восторг, в том числе и из-за длины члена партнера. Ведь длинный член способен вызывать рвотный рефлекс, особенно при глубоком проникновении. По этой причине для минета мужчина с маленьким членом лучше – партнерше не придется контролировать себя, чтобы не задеть член зубами и не вызвать рвотный спазм.

Пятое преимущество

У обладателей маленьких пенисов редко бывают проблемы с эрекцией. Она, как правило, устойчивая, длительная и быстро возобновляется.

Шестой плюс

Можно выбирать позы с максимально глубоким проникновением. Такие, какие при сексе с партнером, имеющим большой член, просто болезненны. Например, из несложных сексологи советуют позу “по-собачьи”, вариант “миссионерской” позиции, когда ноги партнерши закинуты на плечи мужчине. Еще один способ – это поза наездницы, когда женщина сидит сверху спиной к партнеру.

Главное в сексе с мужчиной с маленьким членом – это понять, что ему и так нелегко, и наверняка, он стесняется, так что не будьте монстром: помогайте ему и направляйте, куда вам хочется. Такие мужчины часто готовы к экспериментам, так что не стесняйтесь, рассказывайте им все свои самые скрытые эротические фантазии. Мужчина будет только благодарен вам, особенно когда увидит, что вы получаете настоящее удовольствие от секса с ним. Если уж никак вы не можете получать удовольствие от секса с мужчиной с маленьким пенисом, попробуйте разнообразить ваш секс различными игрушками, возбуждающей смазкой, или попросите его дополнительно стимулировать ваш клитор рукой. Одним словом, чем больше вы будете зажиматься и молчать о своих желаниях, тем дальше вы загоните свои отношения в тупик.

Знаете ли вы, что…

Французские врачи выяснили, какой же размер считать маленьким. Французская национальная академия хирургии выступила против многочисленных необоснованных операций по увеличению мужского полового члена.

Врачи выяснили, что под нож чаще всего идут мужчины, чьи пенисы соответствуют анатомической норме. И количество таких пациентов – аж 85% от общего числа. Ко всему этому современная наука предлагает не очень эффективные и чреватые осложнениями операции. Например, метод хирургического удлинения полового органа через рассечение подвешивающей связи члена часто дает проблемы с эрекцией.

Увеличение члена путем имплантации собственного жира дает временный и в основном косметический эффект, сообщает sexbutik.by. А использование силикона в таких операциях просто опасно – считают французские хирурги. Применение перечисленных методик оправданно только при врожденных аномалиях половой системы – утверждают они.


8692
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...