Подробнее об интерактивной выставке развития и творчества "Зайка Знайка"

Подробнее об интерактивной выставке развития и творчества "Зайка Знайка"

Детство! Прекрасная беззаботная счастливая пора, как же стремительно она пролетает!

24 июня в ТЦ ГоркиПарк социальный проект family365.ru организовал интерактивную выставку, позволяющую родителям не просто прийти на праздник и веселиться, а с пользой провести время с ребенком.

Family365.ru выступает в поддержку семейных отношений, мы за то чтобы родители проводили больше времени с детьми, играли с ними, занимались творчеством, помогали ребенку узнавать этот мир и открывать новое.

Интерактивная выставка развития и творчества «Зайка Знайка» была нацелена на помощь мамам и папам в гармоничном развитии ребенка, а наши Партнеры помогали, направляли, советовали и делились опытом с родителями.

Давайте подробнее разберемся!

В это день было организовано все для веселья и развития ребенка, интересные представления на импровизированной сцене и полезные Локации. Конечно же, все гости получили подарки от торговой марки AQA baby.

Дети смогли потрогать и попробовать различные материалы, раскрасить 6-метровую раскраску, развить моторику, сделать поделки из различных материалов, принять участие в мастер-классах, поиграть с качественными деревянными игрушками, полепить из резинового пластилина, открыли для себя жвачку для рук и узнали, как правильно чистить зубки.

Пока дети веселились с фокусником и аниматорами, играли в воздушно-шариковом бассейне, родители пообщались со стоматологами о здоровье зубов, с ортодонтами о развитии прикуса и красоте улыбки, с психологами провели тестирование на стиль семейного воспитания и диагностику актуального уровня развития малыша.

Все вместе посмотрели и поучаствовали в игровой программе с героями мультфильма «Щенячий патруль»

Было сделано множество фотографий профессиональными фотографами Ассоциации фотографов новорожденных Республики Татарстан.

Фотографии с мероприятия «Зайка Знайка» 24 июня, 2017 в ГоркиПарк

Родители и дети не забывали пополнять запасы воды в организме, ведь летом это важно вдвойне. Спасибо, «Сестрица»!

Мы разыграли много подарков — это наборы солнцезащитной серии от торговой марки AQA baby, сертификаты в школу Артема Анатольевича «Дошколята» со скидкой 50%, вкусняшки от Pizza House, коробочки с резиновым пластилином и коробочки с жвачкой для рук от научно-производственной компании «Олепластика», наборы от Splat, слаймы и многое другое!

В открытой студии Ретро FM Казань, которая работала в ТЦ «Горки Парк» с 12 мая по 24 июня во время прямого эфира гостем открытой студии мог стать любой желающий и передать привет своим близким. За микрофоном работал ведущий Артур Туманов

Праздник завершился красочным и волшебным шоу мыльных пузырей от ведущего Дамира Сидеева.

Дорогие родители берегите детей, ловите каждый момент их взросления, побольше играйте и занимайтесь творчеством с детишками. Спасибо, что провели этот день с нами!

Огромная благодарность партнерам мероприятия!

Ассоциация фотографов новорожденных РТ

Информационный партнер Ассоциация фотографов новорожденных Республики Татарстан (АФНРТ) была учреждена в январе 2016 года. Это общественная организация, объединяющая профессиональных фотографов, специализирующихся на фотосъемке новорожденных детей в возрасте до 14 дней.
В ассоциацию входят только опытные фотографы, прошедшие не один мастер-класс по этому виду съемки у лучших российских и зарубежных фотографов. Доверяйте съёмку своих детей только лучшим, выбирайте фотографов Ассоциации!!!




резиновый пластилин, олепластика, жвачка для рук

Научно-производственная компания «Олепластика» — казанский производитель материалов для творчества.
Резиновый платилин — это первая в мире масса для лепки, которая становится очень эластичной. Игрушки и поделки из Резинового Пластилина можно гнуть и растягивать. Запеченная игрушка выдержит падение с любой высоты.
My Gum — Неньютоновские пластилины на основе силикона. Основа смешивается с тремя добавками, каждая из которых имеет свой спецэффект: цвет, аромат, свечение в темноте или магнитные свойства. Используются для развития моторики, и как антистресс.



uniboraUNIBORA — это будущее, которое можно увидеть уже сегодня.

UNIBORA — разработчик продуктов с дополненной реальностью.



аква беби, крема, детская косметика

Торговая марка AQA baby — предлагает чистую детскую косметику на основе артезианской воды, экстрактов трав и натуральных масел.

Произведена под контролем немецких специалистов.




Школа Артема Анатольевича «Дошколята» — подготовка к школе, раннее развитие, семинары для родителей, психологические консультации, логопедическая помощь.

В сентябре исполняется 21 год!





сплат, зубные пасты, зубные щетки, для детей

Российский разработчик и производитель инновационных профессиональных средств по уходу за полостью рта. Динамично развивающаяся семейная компания за 17 лет существования заняла более 17% объема российского рынка и экспортируется в 40 стран.

Специализация SPLAT – создание качественных, не имеющих аналогов в мире, продуктов для профессионального ухода за полостью рта. Разработкой уникальных составов занимается собственная научная лаборатория и R&D-центр.

На сегодняшний день у SPLAT более 10 российских и международных патентов.


стоматологическая клиника, сана дент

Стоматологическая клиника «Сана» находится на рынке оказания стоматологических услуг г.Казань с 1995 года. В клинике оказывают качественную, безопасную, комплексную, квалифицированную врачебную стоматологическую помощь по доступным ценам.

Филиал клиники «Сана», — стоматологическая клиника «Сана Дент» является клинической базой кафедры терапевтической, детской стоматологии и ортодонтии Казанской Государственной Медицинской Академии. В клинике успешно функционирует большое ортодонтическое отделение, в котором оказывается помощь в исправлении прикуса и выравнивании зубов детям от 0 до 16 лет, а также взрослым пациентам. Все специалисты отделения регулярно повышают уровень своей квалификации.
Лечение проводится с использованием высокоточной диагностики. Клиника оснащена панорамной рентгеновской установкой с цефалостатом.
Консультирование детей от 0 до 16 лет производится врачами-ортодонтами на базе клиники «Сана Дент» бесплатно!



психологи, казань

Кабинет психологической помощи Self. Личный психолог для решения ваших проблем:
Терапия застенчивости и заикания. Психологическая поддержка беременных.
Работа с детьми возрастов.
Работа со взрослыми.
Терапия панических атак.
Работа с депрессивными состояниями.
Работа со страхами, фобиями.
Работа с детским непослушанием, агрессией.
Работа с метафорическими (ассоциативными) картами.
Спортивная психология.
Работаем с ЛГБТ.
Семейная терапия


Детство — самая чудесная пора, когда можно искренне верить в сказку и видеть мир в ярких, красочных тонах! Творческая лаборатория «Тень Чехова» заботится о том, чтобы сказка и волшебство входили в жизнь каждого ребёнка с каждым проведённым праздничным событием, с каждым пришедшим героем!
Для всех праздников программа прописывается индивидуально, учитывая все пожелания заказчика. Актёры-аниматоры тщательно изучают образы героев, которых они будут играть. ИГРАТЬ — ключевое слово! Наши аниматоры вживаются в образы, репетируя характерность, речь, движения. Чтобы у ребёнка не было сомнений, что к нему на праздник пришёл настоящий сказочный персонаж!
В творческой лаборатории «Тень Чехова» широкий спектр услуг:
— детские аниматоры, ведущие, бэйби ситтеры, аквагримеры, ростовые куклы;
— поздравление от Дедушки Мороза и Снегурочки ;
— интерактивные шоу программы;
— спектакли для детей, различные представления;
— развивающие мастер классы (творческие, музыкальные, танцевальные, научные);
— праздничное оформление: кэнди столы, тортики, фотозона и многое другое;
— проведение тематических квестов;
— ди джей (музыкальное сопровождение праздника);
— фотограф, видеооператор;
— прокат костюмов, реквизита и декораций на праздники и фотосессии;
— аренда технического (светового и музыкального оборудования).
Вместе с Вами мы воплотим все мечты и желания ребёнка в реальность!


«Сестрица» пожалуй самая популярная вода в Поволжье.

«Сестрица» — вода для вашей красоты и здоровья из Заповедной Марий Эл





Pizza House — это пиццерия, более 7 лет осуществляющая экспресс доставку пиццы, салатов и сэдвичей. Мы предлагаем качественную еду по доступным ценам в удобное для Вас время и место. Миссия Pizza House — предложить жителям города Казани качественную еду по доступным ценам, доставляя заказ в кратчайшие сроки.

В Pizza House пицца готовится на качественном итальянском оборудовании с использованием высококачественных продуктов. А квалифицированные повара используют не только свой многогранный опыт, но и творческий подход в своем любимом деле, что позволяет предложить нашим клиентам пиццу высокого качества с соблюдением итальянских традиций.


2067
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...