​Интерактивная игрушка покажет важность бережной заботы за животными

​Интерактивная игрушка покажет важность бережной заботы за животными

Компания Hasbro представила нового зверька furReal — «Лохматого песика», который научит детей бережной заботе и уходу за животными, а также поспособствует креативной самореализации ребенка.

В семействе интерактивных игрушек furReal появился новый герой – маленький лохматый йорк. Симпатичный щенок, как и все игрушки furReal, общается с окружающим миром с помощью чутких сенсоров, которые реагируют на прикосновения и голос, издает реалистичные звуки, а также совершает разнообразные движения. Малышу можно делать прически и «отращивать» стильные усы.

Довольно часто дети просят родителей купить щенка и даже не задумываются о том, какая это ответственность – завести домашнего питомца. Игрушка furReal «Лохматый пёсик» благодаря своей реалистичности и максимальному сходству с настоящими животными поможет привить малышу интерес и любовь к уходу за своим пушистым другом через заботу о его внешнем виде. А возможность создавать прически или смешные усы раскроет творческую фантазию ребенка и даст волю креативности.

«Все дети любят домашних животных, обожают их баловать, гладить, дергать за хвост, и не всегда помнят, что, помимо развлечений, питомцы нуждаются в каждодневной заботе. Игрушки furRealпрививают ответственное отношение ребенка не только к диким животным, а так же к тем, за кем уход необходим каждый день. А, когда это происходит в игровой форме, детская креативность и фантазия развиваются быстрее», — поделилась директор по маркетингу Hasbro Russia Ольга Мачильская.

2112
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...